Страницы

вторник, 2 июня 2026 г.

Родился, научился ходить - иди работай! Нахрен школу!

  ВПЕРЕД, К СВЕТЛОМУ ДЕТСТВУ!

Безусловно, вдохновляющие новости приходят от исследователей общественного мнения. Наконец-то найдена панацея от подросткового кризиса, лени и пагубного влияния интернета. 

61% русских решительно поддержалиидею трудоустройства детей с 12 лет!

И действительно, а зачем тратить лучшие годы жизни на учебу или игры, если в двенадцать лет ребенок - это уже вполне сформировавшийся, готовый к двенадцатичасовой смене раб?

 Главные плюсы раннего импортозамещения мигрантов (других дураков на России работать нет)

 Физический труд полезен для неокрепшего детского организма!

Экономия на фитнесе и кружках: Зачем платить за секцию футбола или бега, если ребенок может прекрасно развить выносливость, разнося заказы в службе доставки, наматывая по 25 километров в день?

 Школа жизни: Ни один учебник обществознания не научит жизни так, как это сделает суровый, но справедливый мастер цеха Михалыч в процессе объяснения правил техники безопасности, используя исключительно ненормативную лексику!

Финансовая независимость: В 12 лет пора ребенок перестанет клянчить у родителей деньги на новый телефон. Заодно он может оплатив часть коммуналки и за пивасом для бати метнуться!

 Заключение

Пока загнивающий Запад придумывает законы об охране детства и ювенальной юстиции, русский человек зрит в корень. Хватит просирать детство и тратить его на игры. Пора приносить пользу обществу!

Родился, научился ходить - иди работай! Нахрен школу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий