Постоянное присутствие Политкомиссии по исследованию концепций социального переустройства общества
***
Постійна присутність Політкомісії з дослідження концепцій соціального переоблаштування суспільства
***
Présence permanente de la Commission politique chargée d'étudier les concepts de refonte sociale de la société
***
Permanent presence of the Political Commission on the Study of Concepts for the Social Reorganization of Society
***
La Presencia permanente de la Comisión Política para el Estudio de Conceptos sobre la Reorganización Social de la Sociedad
***
Die ständige Präsenz der Politischen Kommission zur Erforschung von Konzepten der sozialen Reorganisation der Gesellschaft


четверг, 19 ноября 2020 г.

Берлин сражается за свободу

Огромная демонстрация за свободу против бюрократического террора прошла в Берлине - и на нее обрушились потоки воды при наружных температурах близких к нулю.

Это попытка вызвать массовое заболевание среди демонстрантов. Даже девушка с распятием получила струю воды! 

Немецкий парламент пытается принять закон, который узаконит любой акт правительственной тирании. 

Немецкая оппозиция сравнила этот закон с законом 1933 года, который дал подобные права Адольфу Гитлеру. 

- Как вы можете сравнивать! - сказал мининдел Германии. - Ведь этот закон не против евреев, а против немцев!

1 комментарий:

  1. Rostislav Malimonenko
    Русские - путиножопоголовые существа в очередной раз пытаются дестабилизировать, раскачать ситуацию в Берлине, это было в Польше, во Франции, в США. Вы бы лучше на собственные зверства, допускаемые русскими карательными органами в отношении собственных граждан, обращали внимание и не оставляя их безнаказанными пресекали. Обратили бы пристальное внимание на зверства путиножопоголового Лукашенко, творимые им в отношении белорусского народа. Когда-то это все вернется ему и его покровителю. Путиножопоголовые именно этим и отличаются, что преступную деятельность путинского ОПГ они не хотят видеть и замечать, они воспевают преступника и творимые им преступления подают как некое общественное благо. Россияне все больше задаются вопросом: что это за православная Россия с азиатскими зверствами к собственным согражданам, как это сочетается с православием? Да и ещё обращаясь к путиножопоголовым, которые свои жопы непатриотично держат в Германии и других странах, если вам что - то не нравится в Германии, Польше, Франции, США и пр., езжайте в эрэфию и там командуйте и рассказывайте лидеру ОПГ путину как из диктатуры сделать социально правовое государство. Убежден, там вас ждут и любят, и быстро вам найдут применение. Путиножопоголовые, где ваше возмущение по многочисленным фактам применения в органах государственной власти РФ пыток и зверств к россиянам?

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...