Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


понедельник, 30 сентября 2019 г.

Страна замерла перед распадом

Приехал сегодня в Клин и поймал себя на мысли, что как будто перенесся на 30 лет назад в 1989 год.Это при том,что архитектурно этот город изменился.

Но такие же нищие просят подаяния, так же торгуют без разрешения рядом с вокзалом с лотков рыбой и медом. Поразил местный Макдональдс, в котором так же многолюдно, как в Московском на Тверской в 1990 году.

Фоном служат высказывания Московского муфтия о введении многоженства в Российской Федерации.Уверен,если бы он это высказал в 2013 году, его отправили бы лес валить за экстремизм.Но он уже не боится Кремля.

Такие же местечковые конфликты, как в Карабахе за землю, но правда без убийств,у Чечни с Ингушетией. Лидер Чечни тонко чувствует ситуацию и забирает себе спорные земли, пока еще Кремль в силе погасить конфликт. Наверняка он знает больше о состоянии здоровья Сказочного лидера, нежели мы, и мастерски пользуется ситуацией.

Какие-то непонятные движения властей вокруг несогласных с режимом Путина. Разгон прохожих в Москве напоминает разгон демонстрантов в Тбилиси в 1989 году, если не изменяет память. Только никого не забивают на смерть саперными лопатками, просто бьют от души дубинками. Но впоследствии трусливый режим дает заднюю, отменяя свои же приговоры против оппозиции.

Такой же бурный распил бюджетных денег, как в 1989 году, но на этот раз есть чего пилить. И каждый тащит себе в нору все, что может утащить. Как будто чиновники живут в последний раз и никак не наедятся перед смертью.

Кстати, очень показательно, как ходит пригородный транспорт. По Октябрьской ЖД электрички сейчас ходят гораздо хуже, чем во времена правления Ельцина, от Москвы по направлению на Тверь.

И вроде сейчас народ в Москве живет зажиточно, как в 1989 году, но не покидает ощущение, что все это скоро сломается, и Россия как обычно откатится в очередную смуту, ибо Кремлю больше нечего предложить народу, который полностью лишен возможности выдвигать своих представителей во власть.

Источник - https://trueadviser.livejournal.com/432873.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...