Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


среда, 22 августа 2018 г.

Александр Чижиков: Что же такое Советская власть 21 века?

Жители России всё чаще заявляют о необходимости восстановления Советской власти. На митингах, направленных против пенсионной реформы, которые созываются по всей стране, регулярно и активно звучат лозунги о необходимости вернуть социалистический строй и власть Советов.

=========================================
ЧТО ЖЕ ТАКОЕ СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ  21 ВЕКА?

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ НА БАЗЕ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ОЛИГАРХАТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАМЕНЁН НАРОДОПРАВНЫМ СПОСОБОМ ПРОИЗВОДСТВА!

  В.И. Сталин  систему "государственного капитализма при коммунизме" /Ленин/ преждевременно определил социализмом. Советы  в системе государственного капитализма, для КПСС служили опорой на местах.

С позиций марксизма в СССР не было социализма! 

Следовательно, необходимо не простое "восстановление" Советской власти - Власти Советов, а установление народоправной системы самоуправления Советов совладельцев общественного национального достояния /ОНД/. В  этом случае, на совершенно новой политэкономической основе  (на базе экономического персонализма)  и  самоорганизуются Советы самоуправления на местах, на производстве, в обществе. 

Псевдокоммунистические силы, шельмуя идеи коммунизма - идеи народоправия, навязывают народу народоправие в форме  госкапитализма, прикрывая его декларациями о Власти Советов (по образцу СССР).

 Ситуация не только в России, но и в мире показывает: экономика капиталистического способа производства исчерпала все свои внутренние ресурсы. Производительные силы достигли предела своего формационного развития и дальнейшее их существование и развитие требует соответствия производственным отношениям более высокого уровня: народоправным (коммунистическим) отношениям. 

Но переход на народоправные производственные отношения невозможен без руководства научным знанием со стороны трудящихся масс. Актуализируется призыв В.И. Ленина: учиться, учиться и ещё раз учиться!

Хватит убеждать друг друга в богомерзкости капитализма, в недееспособности Президента, Правительства и Государственной Думы. Всмотримся пристально в первоосновы народоправия. Встанем теснее плечо к плечу, уберём богомерзкую систему унижения и несправедливости, поставим экономику на общественно персонализированную основу!

Миллионы хотят высшей социальной справедливости! Сторонники народоправия выступают за высшую социальную справедливость!  Миллионы ДОЛЖНЫ НЕ ПРОТЕСТОВАТЬ, А ТРЕБОВАТЬ  и   ДЕЙСТВИЕМ доказывать необходимость  изменения своего социального статуса - наёмного раба - на  статус самоуправляемого свободного совладельца общественного национального достояния!

Народоправный (общественно персонализированный) способ производства и присвоения разработан лидером ИПГ "НАРОДОПРАВИЕ В. С. Петрухиным в советское время, лежит в формулах, схемах, таблицах. Начавшуюся реализацию в Волгоградской области свернула номенклатура КПСС, поняла: теряет неограниченную власть.

 Зарисовки о народоправии:

https://mkkepst.wordpress.com/2018/08/21/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...