Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 21 июня 2020 г.

Трой Соузгейт (Troy Southgate): Давайте перестанем бегать вокруг куста, а начнем опускаться до сути вещей!

Те из вас, кто искренне противостоит несправедливости, независимо от того, считаете ли вы, что негры заключают более худшую сделку, чем белые, или наоборот, могут на мгновение отвести свои эмоции в сторону и подумать о следующем.

Массовые протесты, организованные Black Lives Matter, находятся в двух шагах от того, что действительно должно стать центром общественного возмущения. Давайте рассмотрим один этап за раз:

1. Проблема РАСЫ не имеет значения, поскольку не было установлено, что Джордж Флойд был убит по расистским мотивам, а насилие со стороны полиции направлено против людей всех цветов и вероисповеданий.

2. ПОЛИЦИЯ не является основным источником вины, поскольку они являются наемниками, которые несут ответственность перед государством.

3. СИСТЕМА является реальной причиной вины, и те, кто находится в банках, залах заседаний и фондовых биржах, используют ваши налоги для финансирования политиков, бюрократов, солдат и полиции, которые навязывают тиранию от их имени. Идея о том, что эти карьерные паразиты преднамеренно нацелены на одну расу больше, чем на другую, нелепа, мы все время были рабами, и существует небольшая разница между африканцем, которого перевозят на рабовладельческом корабле, и европейцем, которого повесили за кражу буханки хлеба, вынужденного работать под землей в стесненных условиях, жестокого обращения в борделе или в психиатрической больнице.

Молчания контролируемых оппозиционных движений, таких как Black Lives Matter и Antifa, по таким вопросам, как ростовщичество, должно быть достаточно, чтобы напомнить вам, что ничто, кроме краха капитализма, не освободит нас от навязывания финансового порабощения, а не удаления символических статуй. Такие победы, как позитивная дискриминация, политкорректность, безопасное пространство, межконфессиональная религия, вставание на колени на спортивных мероприятиях, пандусы для инвалидных колясок и измененные знаки ванных комнат являются чисто реформистскими, и правящий класс более чем рад терпеть такие вещи, если это означает держать в руках богатство. То же самое относится и к реакционному праву, которое высоко ценит капиталистических лидеров, которые ужесточают иммиграцию или высказывают несколько религиозных банальностей и в то же время удобно избегают проблемы капитала.

Давайте перестанем бегать вокруг куста, а начнем опускаться до сути вещей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...