Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


суббота, 11 ноября 2023 г.

Дорогу одолевает идущий!

 Уважаемые коллеги, соратники- единомышленники! Дорогу одолевает идущий!

Участвую в историческом общественно-политическом процессе с 1964 г. — начало трудовой деятельности. И по сей день действую, на основах коллективизма, соратничества и в единодушии понимания целеполагания, руководствуясь соображениями, актуализацию которых, диктуют условия жизни, труда и текущий момент. До 2018 г. участники НИР жили жизнью, содержание которой определили события 1991-1993 гг. - это широкий спектр политических предпочтений, доминанту которых реализовали в своих интересах перерожденцы и предатели из КПСС. Политические силы, продолжающие деятельность в ключе идеологии КПСС (так называемого марксизма-ленинизма), окончательно обанкротились.

Миллионы не в курсе: в 1917 г. РЕВОЛЮЦИЯ свершилась как акт низложения самодержавия! Разве миллионы способны содействовать РЕВОЛЮЦИОННОМУ ИСТОРИЧЕСКОМУ ПРОЦЕССУ РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ (являясь единичкой их) вне руководства научным марксизмом XXI в.?

Международное общественное движение "Народный Институт Развития" (НИР) — субъект, авангардных содержания и устремлений, образовавшийся усилиями единомышленников (от сторонников народовластия до революционных марксистов), в конкретный исторический момент: всплеск глубинного движения народного (эксплуатируемого и угнетаемого) большинства, с чаяниями и устремлениями к самоуправлению, подлинному народовластию, народоправию, коммунизму.

Участники деятельности НИР прошли 1 и 2 этапы — восхождение каждого к знанию, опыту и умению, позволяющими продолжить движение к обществу нового типа — некапиталистическому, в котором:

- Народ — государствообразующий суверенный субъект: владеющий, распоряжающийся, пользующийся и управляющий общественным национальным достоянием по Конституции Народоправия, регламентирующей и регулирующей отношения каждого и всех вместе одновременно.

- Человек - суверенный субъект хозяйственно-экономической деятельности, действующий в системе широчайшего самоуправления общественным национальным достоянием, наделённый правом: владеть, распоряжаться, пользоваться и управлять, в рамках компетенций, определяемых Конституцией Народоправия и нормами законов, регламентирующие работу и назначение уровневых (по горизонтали и вертикали) Советов самоуправления /Советов нового типа/.

Естественно, каждый взошёл к тому уровню знаний, опыта и умения применять их в практике персональной и коллективной — командной работы, которые определяют природные и приобретённые способности. В ключе самореализации, самосовершенствования и продолжиться деятельность каждого на 3-ем этапе работы НИР.

Отдаю себе отчёт: НИР - живой организм, развитие которого идёт в соответствии логике и законов исторического и диалектического материализма. А потому работа Команды "Марксисты XXI в.", на 3-ем этапе конкурса-реализации концепции "Народоправие", на базе марксизма XXI в., продолжится в соответствии закономерности процессов и доминирующих тенденций, складывающихся в производительных силах России, постстсоветского пространства и мира. Понимание процессов позволяет понять современная научная картина мира.

Площадки работы Команды "Марксисты XXIв.»:

1. Открытая народная группа «Оргкомитет 3-его этапа конкурса-реализации концепции "Народоправие", на базе марксизма XXIв." — вторник, ZOOM НИР, 9-00 —- 11-00 мск..

2. ЦЕНТР «ЕДИНЕНИЕ» общественно-политических сил для организованного движения от отношений Советского социализма (государства, представительное народовластие) к отношениям Народоправия (широчайшее самоуправление Советов нового типа) — Коммунизма, при руководстве научно-практическим творчески развиваемым марксизмом XIX-XX-XXI вв. — совещания проводятся по понедельникам — 11-00 мск, средам — 15-00 мск. Ссылка СКАЙПА для участия в совещании ЦЕНТРА "ЕДИНЕНИЕ" — https://join.skype.com/MFbswYU0UMVv

3. Школа «Марксизм XXIв.: история, теория, практика» — занятие проводится в воскресенье , в 17 -00 мск.,

в Телеграме: https://t.me/+-Ul6xpsUxs85YjQy

Регламент занятия: до 30 мин. — доклад, 1 час — вопросы, ответы, диалоги.

А.В.Чижиков,

Фонд «Центр марксистских исследований»,

Интернациональная политическая группа «Марксисты XXIв.»,

Координатор-консолидатор -интегратор ЦЕНТР «ЕДИНЕНИЕ»

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...