Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 6 сентября 2020 г.

Андрей Васильев: Протоколы красных мудрецов

К середине 70-х годов стало понятно, что СССР не сможет победить Запад в лобовом столкновении холодной войны, поскольку не имеет для этого ни экономических, ни интеллектуальных ресурсов.

Но настоящие герои всегда идут в обход и играют в долгую.

Долгосрочная стратегия КГБ предполагала постепенное расшатывание моральных устоев западного общества через пропаганду мультикультурализма, гомосексуализма, трансгендерности. Советская агентура сделала ставку на искусственное выращивание в западных странах нового пролетариата, ядром которого стали мигранты с Ближнего Востока в Европе, афроамериканцы в США, представители других национальных и сексуальных меньшинств. Этот грядущий класс-гегемон оказался благодатной почвой для социалистических семян и спустя несколько десятилетий созрел для того, чтобы встать в авангарде мировой революции под лозунгом BLM.

Однако на пути к всемирной диктатуре нового пролетариата, как ни странно, стоял сам СССР. Если бы СССР просуществовал до сегодняшнего дня, то бедная, технически и интеллектуально отсталая «сверхдержава» давно превратилась бы во всеобщие посмешище, дискредитируя фактом своего убогого существования саму идею светлого социалистического будущего.

Вывод напрашивается сам собой.

Для успешной реализации плана мировой революции красным мудрецам надо было обнулить СССР. Таким образом, СССР развалило отнюдь ни ЦРУ, которому не было никакого смысла этого делать, и уж точно не какие-то там диссиденты, а родной КГБ, заодно прибравший к рукам всю социалистическую собственность.

Эта стратегия полностью соответствует изначальным установкам большевиков, для которых, как известно, Российская империя и населявшие ее народы, были лишь вязанкой хвороста в костер мировой революции. Такая же участь ждала и СССР как ненужный более, отработанный геополитический и человеческий материал.

Но сегодня победа мировой революции как никогда близка. Дивный новый мир, разработанный красными мудрецами из КГБ в 70-е годы прошлого века, стоит при дверях. С новой эрой вас, товарищи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...