Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


четверг, 19 июля 2018 г.

Сайт псевдо-коммунистов, прислужников рашистских империалистов, закрыт!

Киберполиция Украины прекратила работу сайта «kpu.ua» - запрещенной политпартии «Коммунистическая партия Украины». Об этом информирует департамент киберполиции Нацполиции Украины. «Сегодня, 19 июля, в столичном офисе, с компьютеров которого осуществлялось наполнение этого сайта, работники киберполиции провели санкционированный обыск», - говорится в сообщении. Полицейские установили, что пользователем IP-адреса, с которого администрируется этот веб-ресурс, является партия с подобным названием в сокращенном варианте (КПУ - ред.). Также установлено, что наполнение сайта информацией осуществляется из помещения в Киеве, которое есть в пользовании этой политсилы».

Сотрудники Департамента киберполиции, совместно со следователями Главного следственного управления Нацполиции, с привлечением спецназначенцев КОРД, под процессуальным руководством ГПУ, провели санкционированные обыски в этом помещении. В ходе обыска полицейские обнаружили на компьютерах работников офиса материалы, которые были распространены на сайте «kpu.ua». По результатам проведенных следственных действий полицейские изымают компьютерную технику и съемные носители информации, в дальнейшем они будут направлены на экспертизу. Лица, имевшие доступ к администрированию сайта, установлены, с ними сейчас работают правоохранители.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 436-1 (пропаганда тоталитарных режимов) УК Украины. Лицам, причастным к таким противоправным действиям, грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества или без такой.

Ранее главарь запрещенной КПУ Петр Симоненко в комментарии Укринформу заявил о проведении сотрудниками киберполиции обыска в столичном офисе партии с целью закрытия партийного сайта. В киберполиции впоследствии подтвердили проведение следственных действий в офисе Компартии в Киеве

Сейчас сайт КПУ не работает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...