Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


вторник, 27 июля 2021 г.

Фреска «Ленин и его апостолы» из Храма всех религий, созданного Ильдаром Хановым под Казанью

Фреска «Ленин и его апостолы» из Храма всех религий, созданного Ильдаром Хановым под Казанью.

1 комментарий:

  1. ДИАЛОГИ О СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ И КЛАССОВОЙ БОРЬБЕ

    Суббота, 31 июля 2021, 13:24 +03:00 от Андрей козельский :

    Придерживаюсь понимания и наблюдательные данные это показывают, что в СССР произошел захват управления бандитами, фашистами по одному сионскому сценарию с центром на территории США.
    Поскольку поле для грабежа бескрайнее, то выделилось несколько групп, которым не надо было драться за награбленное и даже поддерживать друг друга для общей устойчивости.
    Логично, что группы сформировались в основном на основе территорий, материальной и организационной базы советских республик.
    Советская власть потерпела поражение, но это не значит, что носители советской идеи ушли, они переформируют силы и средства.
    =============================
    31 июля 2021, 15:52, Александр Чижиков
    Кому: Андрей козельский

    Советская власть в СССР, после ухода из жизни В.И. Ленина, была незаметно, в быстротечности времени: пятилетки, войны 1936г., 1938г., 1939г., 1941-1945гг., восстановление н/х, разрушенного гитлеровцами, затем холодная война…..., для многих искажена и извращена под лозунгами борьбы с ревизионистами и оппортунистами, контрреволюционным отребьем, шпионами и бандитами.

    Верно то, что сохранившие в себе духовные, интеллектуальные и физические силы носители идей Советской власти, после событий 1991-1993гг., уже вначале 2000-х годов начали вести идейно-теоретическую , идеологическую и организационную работы по переформированию сил и средств на восстановление организованного коммунистического движения с возрождением места и роли марксизма 19-20-21 века в ходе революционной классовой борьбы пролетариата с партноменклатурой КПСС и её осколками.

    Этот процесс продолжается и сегодня: динамика есть — новое знание марксизма 21 века пробивает себе дорогу, в среду влияния идей народоправия, идей самоуправления на базе Экономического персонализма и идей Цивилизма, вовлекается, день ото дня всё больше представителей молодёжи, родившихся после 1991 года. И хотя у нового поколения нет жизненного опыта, это обстоятельство для имеющих пытливость и критическое мышление, становиться преимуществом, позволяющим объективно рассматривать факты истории советского прошлого и настоящего. Настоящее, в котором бывшие члены КПСС и советская госпартноменклатура уже 30 лет, продолжают линию извращения Советской власти, всего положительного, что было достигнуто в СССР самоотверженным ратным и созидательным трудом советского народа. А.В.Чижиков

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...