Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


понедельник, 9 января 2017 г.

Алексей Заводюк: Будущее - ДНР / ЛНР по всей России!

Замирение с США и отмена санкций России уже никак не помогут. Потому что главные проблемы у России не с санкциями и даже не с ценами на нефть. И уж тем более не с Америкой, которая относится к России как слон к надоедливой Моське.

Главные проблемы в России – это огромная плохо управляемая территория и абсолютно неадекватная времени и задачам структура экономики.

Санкции скорее всего скоро отменят. Россия – это не Иран и не Северная Корея, такого крупного мирового игрока нельзя долго держать под санкциями. Так что для нас будет хорошо если их продлят хотя бы до декабря 2017-го года. Уже будет #перемога.

Чтобы перестроить российскую экономику на новые рельсы нужно запускать режим политической и экономической конкуренции, а на это не согласен Путин и его команда. Потому что такая конкуренция похоронит его режим.

Сейчас Путин в войне с Украиной сжигает фонды, которые мог бы использовать на модернизацию России. А это значит, что никакой модернизации уже не будет. А значит будет неизбежный большой социальный бада-бум. Уралвагонзавод уже расплачивается увольнениями за поддержку Путина и это только начало.

И тут встает вопрос:

- Приведет ли социальный взрыв к политическим протестам и к распаду России?

С одной стороны, рабский менталитет населения к этому вряд ли способен, это не Украина. К тому же россияне в массе своей народ цинично-прагматичный. Если их заставить выбирать между Путиным и распадом России, они выберут Путина, и скорее всего, будут правы. Они выберут быть голодными, но живыми.

С другой стороны, сам Путин показал своему люмпену быстрый путь решения всех своих проблем – бери в руки автомат и создавай Республику. Сразу после создания Республики – одевай колорадскую ленточку и смело "грабь награбленное".
Он им не только показал этот путь. Он их 3 года активно агитирует за такой путь решения проблем. Моторола же герой? Герой. Так кого стесняться?

Знаменитые 86% так и будут сидеть у телевизора, как кстати они сидели и на Донбассе.

Но для того, чтобы поставить Россию на уши достаточно 1% буйных. А их в России намного больше, чем 1%. Даже после массовой утилизации на Донбассе.

Когда в Кремле кончатся деньги, мы можем пронаблюдать на России тот же сценарий, что в Луганске и Донецке. Когда местные элиты выпустят на сцену люмпен, чтобы шантажировать Кремль, а люмпен войдет в роль и начнет играть сам за себя. И тогда это привет к ДНР / ЛНР по всей России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...