Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 7 июля 2019 г.

“Конец истории” по-антисоветски

Люди с воспитанием и психологией Ходорковского – те самые, выпрыгнувшие кто из комсомольско-партийных деятелей, а кто и прямо из шинели Дзержинского, – судорожно объясняют “глубинному народу”, что история кончилась, капитализм вечен, а нонешние комсомольчики-дворяне – это навсегда. Склоните головы.

Оставим в стороне цинизм и/или шизофреничность переобувшихся в капиталисты коммунистов и комсомольцев.

Учитывая, что сменяемость власти у нас никакая, это вы – именно вы – начиная с 1991 года стали обыкновенными власовцами, готовыми продать страну и земли кому угодно, лишь бы не оставить народное – народу. Но при этом пользоваться украденными плодами народных достижений, делая вид, что народ тут ни при чем.

Безусловно, в РФ нет глубинного государства, есть народ с огромной исторической памятью – он и есть глубинное государство, иначе не выжить.

И есть шавки, готовые подлаивать любому, лишь бы против русских. Это же вы, бывшие коммунисты и комсомольцы, их финансируете и с 1991 года непрерывным потоком льете грязь на русский народ, на русскую историю, на героев России. За счет украденных у народа денег. А иначе зачем бы на российское ТВ за госсчет приглашать русофобов? А до того другие инородцы старательно объясняли с телеэкрана и по радио (тоже существующего за госсчет), что все народы имеют право – кроме русского. Или можно иначе воспринимать памятники Колчаку (английская интервенция), Маннергейму (фашистская интервенция), Солженицыну (антисоветская истерия)? Сколько пощечин общественному вкусу было отвешено! Сколько мыслимых и немыслимых грязных фантазий приписано русским! И вообще, сколько грязи вылито!

Про т.н. “реформы” тоже всем все понятно – отнять у всех и вывести за границу.

Ладно. Убедили, что друзей народа в верхушке нет. Что действия верхушки направлены на причинение вреда и ущерба народу и сокращение населения. Вы полагаете, новоявленные дворянчики от этого стали легитимнее? Смешно. История показывает, что Россия делала рывок в будущее, когда элита объединялась с народом. Учите историю, она дорого берет за свои уроки.

СССР не был ошибкой. Он был пока высшей точкой развития народов СССР.

Автор - https://silentvoice07.livejournal.com

1 комментарий:

  1. Что делать с олигархами и чиновничьей ратью - ясно!
    А что делать люнпен пролетариями, косящих под левых?

    Нам, сторонникам народоправия приходится преодолевать многое: и идеологию КПСС ("марксизм-ленинизм"), и непонимающих смысла понятия персонализм, и юродствующих над ленинским определением "ассоциации свободных производителей", и организационно - политическое сектантство компартий - вся эта много миллионая рать сопротивляется исторической необходимости перехода на отношения коммунистической формации.

    Дело, приложение научного марксизма к практике революционной классовой борьбы пролетариата, начатое В.И. Лениным, сегодня, по прошествии почти трети 21 века, продолжают те, кто способен мыслить категориями и понятиями практического развиваемого марксизма, на логике которых выстроен экономический персонализм.

    Отрицание законов диалектики и материализма, для не малого числа протестующих против антинародного режима, по мимо их воли погружает их глубоко в сети собственных противоречий, из которых им самостоятельно уже не выбраться.

    Это очень похоже на ситуацию в Украине, граждане которой по оценке, звучащим на в Европе, уже не выбраться без серьёзного вмешательства из вне. Тоже и в отношении России. Недаром на передаче "Право голоса" Ю.Ю. Болдырев (эксперт) высказал суждение, что и в России назревает ситуация, когда в стране может разразиться гражданская война: война всех против всех. И в этом случае, могут вмешаться внешние политические силы.

    Нужна ли русскому народу гражданская война!?

    Ответа не требуется. Но есть ли в России силы, способные предотворатить гражданскую войну? Всем очевидно, что таких сил на сегодня нет. И сторонники народоправного развития России прикладывают все силы, чтобы избежать её, создав можное народное движение "НАРОДОПРАВИЕ".

    Выполнению этой наиважнейшей задачи противодействует люмпен - пролетариат 21 века, граждане с низкой социальной и политической ответственностью, рассуждающие о марксизме, о будущем России, но при этом дискредитирующие и марксизм, и само движение к народоправию - коммунизму.

    Энгельс, ещё 200 лет назад, учитывая уровень общественного сознания большинства своих современников, неустанно разъяснял коренные положения марксизма:
    «Раз общество возьмёт во владение средства производства, то будет устранено товарное производство, а вместе с тем и господство продукта над производителями. Анархия внутри общественного производства заменяется планомерной, сознательной организацией. Прекращается борьба за отдельное существование. Тем самым человек теперь - в известном смысле окончательно - выделяется из царства животных и из звериных условий существования переходит в условия действительно человеческие.
    Условия жизни, окружающие людей и до сих пор над ними господствовавшие, теперь подпадают под власть и контроль людей, которые впервые становятся действительными и сознательными повелителями природы, потому что они становятся господами своего собственного объединения в общество. Законы их собственных общественных действий, противостоявшие людям до сих пор как чуждые, господствующие над ними законы природы, будут применяться людьми с полным знанием дела и тем самым будут подчинены их господству. То объединение людей в общество, которое противостояло им до сих пор как навязанное свыше природой и историей, становится теперь их собственным свободным делом. Объективные, чуждые силы, господствовавшие до сих пор над историей, поступают под контроль самих людей. И только с этого момента люди начнут вполне сознательно сами творить свою историю, только тогда приводимые ими в движение общественные причины будут иметь в преобладающей и всё возрастающей мере и те следствия, которых они желают». [Сочинения К. Маркса и Ф. Энгельса, Т.19. с.226-228]

    Именно это и реализует экономический персонализм! То есть, народоправие это общество общественно персонализированных отношений, в которых по естественным основаниям объединяются ассоциации свободных производителей, создающие общественно необходимый общественный продукт.

    А.В.Чижиков

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...