Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


среда, 12 октября 2022 г.

Мобилизованный! Тебя украли из мирной жизни, из дома, от семьи и погнали на эту страшную и несправедливую войну, фактически на смерть

 Написал листовку для мобилизованных. Может быть украинцам, которые занимаются военной контрпропагандой, пригодится. (с) Игорь Эйдман

Мобилизованный!

Тебя украли из мирной жизни, из дома, от семьи и погнали на эту страшную и несправедливую войну, фактически на смерть. У тебя старое оружие и скверная амуниция. Тебя бросили прямо в пекло боёв без необходимого обучения и подготовки. Таким образом тебя просто обрекли на гибель в качестве "пушечное мяса". Генералы разворовали выделенные на армию деньги, а тебе придётся погибнуть, расплачиваясь за их воровство.

Ты готов умереть за захват Херсона и Запорожья? Они нужны тебе? Ты ещё вчера толком не знал, где они находятся. 

Не Украина напала на Россию, а Россия на Украину. И произошло это только потому, что старый дурак в Кремле решил поиграть в войну, захватить соседние чужие земли.

Но он облажался. Думал, что украинцы будут встречать его войска "хлебом с солью", а они встречают - ненавистью и смертью. Им помогает полмира. А у России нет  союзников. Армия разворована, кругом бардак и коррупция. Украина наступает, захватчики, включая и тебя, обречены на гибель.

Вороватые телепроститутки обманывают тебя. Украине и Западу нужно от России только одно - чтобы она прекратила войну и ушла с чужой территории. 

Твой враг не в Киеве, а в Кремле. Это чиновники-взяточники, олигархи-жулики, менты-садисты, генералы-воры. Это они разграбили твою страну, захватили её природные ресурсы, украли у неё свободу. Это не украинцы, а менты и офицеры бьют и унижают тебя. Это не украинцы, а российские чиновники и олигархи съели твой кусок общественного пирога.

Пока ты ждёшь смерти в окопе, они гуляют с весёлыми девками в своих особняках и яхтах. Ты видел здесь на фронте хоть одного сынка депутата или олигарха? Нет конечно. Им не до этого. Они сейчас сидят по кабакам в Москве. А ты должен умереть на чужой земле за их красивую жизнь, за их нефть, уголь, алюминий. За Сечина, Абрамовича, Дерепаску и других воров - дружков Путина.

Ты хочешь умереть за них? Нет? Тогда беги отсюда или сдавайся в плен пока не поздно! 

1 комментарий:

  1. Александр Чижиков14 октября 2022 г. в 20:47

    РЕВОЛЮЦИОННОЕ МЫШЛЕНИЕ и РЕВОЛЮЦИОННАЯ ПРАКТИКА!

    Действительно, восстановление коммунистического движения на основе научного марксизма 19-020-21 века актуализировано мощными противоречиями мировой империалистической капиталистической системы. Система империализма сама по себе не рухнет, а способна многими десятилетиями и даже столетиями агонизировать, препятствуя росткам социализма на собственной основе - народоправие на основе широчайшего самоуправления при кардинальной смене статуса народа.
    Почему речь идёт о народе? Да потому подавляющая часть народа - это пролетарии! Только непросвещённость пролетариев делает их неспособными к самоорганизации и к самоуправлению. Самоуправление возможно только при освоении научно-практическим творчески развиваемым марксизмом 19-20-21 века!

    Марксизм 21 века позволяет осваивать имеющиеся новешие знания об Обществе будущего, основой которого выступает народоправный способ производства. Переход на отношения нового способа производства: без угнетения и эксплуатации есть гарантированная перспектива перейти! Но практические действия могут проводить только освоившие НОВОЕ ЗНАНИЕ. Это знание надлежит сделать ПРЕДМЕТОМ обсуждения в революционной составляющей пролетарского движения. А именно, в группах авангардного гражданского общества нового типа. Это позволит в короткое историческое время:
    1. Обеспечить водительство интеллектуально-политической силы (авангарда гражданского общества нового типа).
    2. Распространить в среде пролетариата признание необходимости руководства неформальной общественной Наукой (основа научно-практических творчески развиваемый мароксизм 19-20-21 века и современной составляющей материалистической философии — ноосферологии 21 века).
    3. Обеспечивать создание структуры в страте авангардного гражданского общества, обеспечивающей распространение нового просветительного, образовательного и обучающего знания.
    4. Формирование в революционной составляющей пролетарского движения России и постсоветского пространства иерархической системы САМОУПРАВЛЕНИЯ (село, город, регион, общество) в форме СОВЕТОВ. Это позволитвести организованно обучение основам владения — совладения национальным достоянием и широчайшего самоуправления им.
    5. Осознании особой роли и места Съездов и Референдумов разных уровней и Референдума по стратегически важным вопросам и аспектам общественного развития. Эти формы организации масс следует осваивать в условиях решения задач нового типа.

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...