Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 16 сентября 2018 г.

Темы ПРАКТИЧЕСКОГО  и РАЗВИВАЕМОГО   МАРКСИЗМА, предлагаемые  для обсуждения  Советам граждан и инициативным группам России:

1. Советы граждан - основа развития гражданского (народоправного) общества.

2. Советы граждан (инициативные  гражданские и политические группы) объединённые на идеях народоправия и экономического персонализма - СУБЪЕКТЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ. 

3.  Народоправие и экономический персонализм - идейно-теоретическая  основа объединения граждан,  ответственных за  свою жизнь и перспективу общественного развития.

4. Марксистское ядро - локомотив создания мощной  народной ЕДИНОЙ  ПОЛИТИЧЕСКОЙ  СИЛЫ "НАРОДОПРАВИЕ".

===============================================

Жизнь совестливых и ответственных  граждан России, наша с вами ЖИЗНЬ (МЫСЛИ, СЛОВА И ПОСТУПКИ) и жизнь всех сограждан - не теория, как многие думают, а есть ПРАКТИКА, в которой мы действуем для того, чтобы максимально реализовать ИНТЕРЕСЫ, в предлагаемых обстоятельствах!

Эффект "незначительный" поскольку реально практически в ключе народоправия и экономического персонализма действует  не большая группа, овладевшая  этим новейшим научным знанием развиваемого марксизма. Все остальные либо рефлексируют на очевидное, ли кто  "в лес, а кто по дрова"!

ИДЕЯ тогда побеждает, когда она охватывает массы!  На сегодня такой идеей является идея народоправия, представленная в русском обществе  научно обоснованными экономическими разработками, минимизирующими роль и место государства, при  становлении широчайшего самоуправления народа во владении общественным национальным достоянием.

Социум граждан,  решивших   строить коммунизм (социализм) - народоправие, консолидируется  на  основе единодушного  видения  образа будущего России и своей личной перспективы в ней! 

Для  того, чтобы ИДЕИ ОВЛАДЕВАЛИ МАССАМИ, НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ  ГРАЖДАНЕ  консолидировали свои  личные  мировоззрения  ПОД  ОБЩИЕ ГРАЖДАНСКИЕ УСЛОВИЯ на базе  экономического персонализма (экономический фундамент реализации народоправия, народного веча и референдумов разного уровня).

Ничего другого адекватного и актуального на сегодня в обществе  РФ  нет!   Есть лишь  бандитское и воровское государство, обслуживающее интересы олигархата!  Все  институты бандитского государства (СФ, ГД РФ,  все зарегистрированные  политические партии, элита, учёные, работающие на государство,  СМИ  и телевидение) на службе у капиталистических собственников и олигархата!


А.В.Чижиков, Движение "НАРОДОПРАВИЕ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...