Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


четверг, 8 ноября 2018 г.

Насколько мир готов к мировой революции: переход к народоправию

Джеймс Кеннет Гэлбрейт (род. 29 января 1952 г.), американский экономист, профессор Школы государственного управления им. Линдона Джонсона Техасского университета, член совета докторов Всемирной экономической ассоциации. В университете профессор возглавляет Проект по изучению неравенства. Гэлбрейт является президентом организации «Экономисты за мир и безопасность».

Джеймс Кеннет Гэлбрейт: "Индустриальная модель экономики Советского Союза в основном представляла собой колоссальную инженерную модель, чья главная слабость заключалась в устаревании технологий и высокой степени взаимозависимости систем снабжения, при которой нарушение одного звена цепочки поставок компрометировало работу всей системы. С моей точки зрения, главной задачей России сейчас является построение индустриальной модели, отвечающей задачам намного более открытой экономики, которая в меньшей степени будет зависеть от оборонно-промышленного комплекса, чем Советский Союз. Вопрос заключается в том, как этого добиться".

В России не менее 200 разного рода так называемых левых групп, движений, партии. Из них только зарегистрированных партий- 64. Все они, без какого-либо исключения, выступают за то, чтобы государство (аппарат управления- номенклатурная бюрократия) было собственником общественного национального достояния, управляло экономикой и народом. Такое государство должно проводить социальную политику. И это левыми выводится в приоритет левой политики.

Внимать всем не получается и не получится. Кто же из них является локомотивом левой политики?

СССР создали большевики в 1922 году, при руководстве марксизмом! СССР - не социализм, а всего лишь переходный период к нему ПУТЁМ РАЗВИТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ. Если бы не предательство КПСС, отказавшейся от руководства марксизмом, ПЕРЕХОД НА ОТНОШЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ФОРМАЦИИ, уже в к концу 70-х годов 20 века, обеспечен был бы не реформами КПСС, стремящейся сохранить себя во власти, а революционной ПЕРЕДАЧЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ СССР и ВЛАСТИ В РУКИ САМОУПРАВЛЯЕМОГО НАРОДА. 

Авангард пролетарского класса России, на 102 году Великой русской революции, утверждает: НАРОДОПРАВИЕ - ЭТО ЭКОНОМИКА НА ОСНОВЕ ОБЩЕСТВЕННО ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННОГО СПОСОБА ПРОИЗВОДСТВА И ПРИСВОЕНИЯ. 

Более подробную и основательную информацию об общественно персонализированном производстве и присвоении вы найдёте в Интернете на сайтах: http://21-petrukhin.ucoz.ru/; http://tulaignk.ucoz.ru (в том числе «Видео лекции В.С.Петрухина»); http://centrmarxissled.ucoz.ru, а также на всех поисковых системах (yandex, mail и т. д.), когда в окне поиска наберёте: «общественно персонализированная собственность».

Фонд "Центр марксистских исследований".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...