Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


среда, 29 июня 2022 г.

Алена Агеева: С ДНЁМ ПАРТИЗАНА И ПОДПОЛЬЩИКА!

Дорогие товарищи и  товарищницы! Поздравляю всех вас с сегодняшним красным днём календаря - ДНЁМ ПАРТИЗАНА И ПОДПОЛЬЩИКА! 

Отметим этот день своей ударной созидательной работой ради коренного улучшения жизни на всей нашей планете в соответствие с новыми, справедливыми общественно-экономическими ориентирами! Они не зря были заданы нам всей сложной историей коммунистических экспериментов народных масс, осуществляемых в разных концах Земли, - начиная французской Парижской Коммуной, продолжая возникшим в результате октябрьской революции Советским Союзом и - блоком стран Восточной Европы, и затем - революционными Кубой, Вьетнамом! 

У РЕВОЛЮЦИИ ЕСТЬ НАЧАЛО, НО НЕТ КОНЦА! 

В этот день мы солидарны с подпольщиками, ведущими классовую борьбу против современного Капитала, во всех странах мира, - в России и Украине, в Турции, в Латинской Америке, в Африке и в Азии, в Индии, в Европе! 

Мы солидарны с народом Колумбии, который сейчас празднует победу народного кандидата от Исторического Пакта, - с ним связываются надежды на изменения Колумбии многих тысяч людей! Поздравляем с этим днём партизан Колумбии из FARC-EP и ELN - Ejército de Liberación Nacional, которые столько лет воюют за свободу колумбийского народа с урибистскими марионетками! Мы надеемся, что новый президент Г. Петро, пусть и не сразу, и не глобально, но изменит ситуацию в Колумбии к лучшему, - или хотя бы даст передышку народу от действий государственного парамилитаризма! Наши товарищи сообщают нам, что Густаво Петро уже выступил с заявлением о том, что планирует переформирование вооруженных сил Колумбии, роспуск тех их подразделений, которые принимали участие в чудовищных преступлениях против мирных эквадорских крестьян. 

Мы шлём слова привета и поддержки борющимся за свои права народам Эквадора, - в этой латиноамериканской стране борьбу против реактивного режима возглавила сейчас именно организация коренных народов - Conaie! 

И, наконец,  шлём революционный привет борющемуся с реакционным режимом народу Индонезии и его авангарду - коммунистической партии Индонезии - PKI! 

Мы с вами, товарищи! Мы победим! Kita akan menang! ¡VENSEREMOS!

1 комментарий:

  1. Александр Чижиков29 июня 2022 г. в 16:49

    Борьба за права в буржуазно капиталистической системе есть борьба за БУРЖУАЗНЫЕ ПРАВА!

    Капиталистическая формация исчерпала все формационные ресурсы, с другой - старые коммунистические силы, отказавшись от революционного научного марксизма, перестали исполнять РОЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖИТЕЛЯ (МАЯК) развития передовой и революционной мысли в видении вектора, порядка и содержания ОРГАНИЗОВАННОГО и УПРАВЛЯЕМОГО движения к обществу с новыми отношениями.

    Мы - марксисты 21 века, а потому понимаем, что ОБЩЕСТВО состоит из:
    - государства (а это многомиллионная масса чиновников, депутатов).
    - класс буржуазии
    - класс пролетариев
    - разного рода прослоек и мелких социальных групп.
    - люмпенпролетариата.
    - буржуазные партии.
    - псевдокоммунистические партии и группы (левые и прочие социалисты).
    - марксисты 21 века.

    Коммунистическая марксистская пролетарская партия - это организованная группа просвещённых марксистов 21 века, работающих в векторе не достигнутых целей ВОСР 1917 года, организующая, просвещающая и обучающая пролетариат 21 века в непосредственном замещении отношений капитализма отношениями коммунизма-народоправия. Выборы - есть акт преемственности власти для осуществления завершающего этапа перехода на формационно- цивилизационные отношения коммунизма - народоправия - ноосферного народоправия граждан.

    С 1992 года в русском общество сформировалось большое число субъектов - противников системы Ельцина - Путина.....Но. к сожалению. для создания марксистской пролетарской партии на базе марксизма 21 века идут препятствия со стороны, так называемых, коммунистических, революционных и рабочих партий!

    Материалистическая логика текущего момента:
    - капитализм исчерпал формационные ресурсы находится в тупике и кризисе.
    - отсутствие в обществе революционного марксистского маяка - движителя неформального общественного развития - усугубляет ситуацию.
    - общепризнано: русское общество деградирует и вымирает, значит деградирует и буржуазный и пролетарский класс.

    Идёт процесс единения марксистов 21 века. У нас СОТОВАРИЩАМИ есть платформа, она сформулирована по итогам Научно-практической марксистской конференции (16.01.2022), Международного ФОРУМА марксистов 21 века (17.04.2022), двух рабочих совместных совещаний Инициативной политической группы "Марксистов 21 века" и Международной группы "Марксистов 21 века". Принятая нами Платформа уточняется, совершенствуется и развивается в ходе персональной и коллективной работы КАЖДОГО, кто считает и проявляет себя марксистом 21 века.

    Процесс расширения деятельности марксистов 21 века продолжается - проделывается не малая работа по целому ряду направлений как внутри русского общества, так и на межнациональном уровне. В частности, в России работает Школа "Марксизм 21 века и Ноосферное народоправие граждан", а на международном - Международная марксистская рассылка.

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...