Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


суббота, 24 сентября 2022 г.

Варшавянка [нейросеть]



1 комментарий:

  1. Александр Чижиков26 сентября 2022 г. в 06:02

    Коллеги, товарищи, единомышленники!

    Мы, марксисты 21 века, выступая за переход на коммунистические отношения, находим возможности для солидарного взаимодействия с теми, кто устремлён к обществу нового типа!
    Наше взаимодействие в ходе персонального и коллективного участия в Международном общественном движении «Народный Институт Развития» /МОД НИР/, подчинено развитию уникального социально-общественного явления с политической составляющей, содержанием которого изначально явился особый тип коллективизма, природа которого — самоорганизация и самоуправление в ключе консолидированного целеполагания.

    А потому развитие и совершенствование нового типа коллективизма и его целеполагание неизбежно сопряжено с совершенствованием познаний о развиваемой и совершенствуемой Научной картине мира в контексте прямого и опосредованного развития неформальной обществоведческой Науки, эволюции Природы, Человека, Общества и научных познаний о Вселенной в целом – только так можно перекинуть «мостик» из сегодняшнего дня в день завтрашний: этап практической реализации коллективизма нового типа в концепции общества будущего.


    И успех текущей деятельности НИР и его ОНГ, и предстоящих кардинальных преобразований базовых отношений общества, безусловно, зависит от динамики совершенствования коллективизма нового типа и способности каждого понимать Общее и Особенное (не противоречащее Общему). То есть переход в общество нового типа, гарантированно обеспечивается преображением себя (личного сознания, мышления, своих поступков и действий) посредством перехода от индивидуалистического и философского формата работы по раскрытию общества будущего к солидарному, консолидированному (единой мировоззренческой позицией на базе современной научной картины мира) коллективистскому формату. Не философия об обществе будущего, а научно обоснованное раскрытие политэкономического и технологического фундамента общества нового типа (именно знание этого совершенствует сознание — мышление человека), его методологическое обоснование и порядка перехода к нему.

    Подготовлен материал «Наука о развитии Человека и Общества в методологии обоснования концепции общества будущего», предлагаю его к изучению, поскольку даёт научно обоснованное знание, революционизирующее сознание.

    А.В. Чижиков,
    Фонд «Центр марксистских исследований»,
    Движение «Ноосферное Народоправие Граждан»

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...