Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


среда, 27 марта 2019 г.

Алена Агеева: Российское военно-капиталистическое вмешательство

НАЛЯДНЫЙ ПРИМЕР РОССИЙСКОГО ВОЕННО-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ДЕСТАБИЛИЗАЦИОННЫЕ ПРОЦЕССЫ В БОЛИВИРИАНСКОЙ ВЕНЕСУЭЛЕ

Наши товарищеские источники из венесуэльского народного революционного ополчения сообщили на вчера, 25 марта, что в аэропорт Каракаса прибыли два российских самолета Ил-62 и Ан-124 с грузами и примерно 100 российскими военнослужащими. Официально российское Министерство обороны и МИД не делали заявлений по этому поводу, но дипломатический источник в Каракасе подтвердил РИА Новости информацию о самолетах с российскими военными.

О самолетах сообщили несколько венесуэльских СМИ, включая телеканал NTN. По их данным, в Каракас на двух бортах прилетели 99 российских военных, самолеты также доставили 35 тонн груза.

Встречали самолеты в аэропорту глава управления международного сотрудничества и интеграции Венесуэлы Марианни Мата, начальник полицейского спецназа страны Эдгар Колина Рейес, а также сотрудники российского посольства в Каракасе.

Наш соратник - заместитель председателя леворадикольной партии "Nuevo Camino Revolucionario" сообщает, что партийные активисты-бойцы видели российский самолет, который охраняли служащие венесуэльской национальной гвардии.

По данным Венсуэльской Сетевой Ставки ЮВЗ, в Венесуэлу прибыли военнослужащие или же бойцы частных военных компаний во главе с генералом Василием Тонкошкуровым, начальником Главного штаба Сухопутных сил российской армии. Самолеты Ил-62 и Ан-124 вылетели в Каракас в пятницу с российского аэродрома Чкаловский, сделав по пути посадку в Сирии.

И Ан-124, и Ил-62 в последние месяцы уже бывали в Венесуэле, но что и кого они перевозили, не сообщалось.

¡Muerte al capitalista neoimperialista Putin y al oligarca del petróleo Dmitry Sechin! Muerte a los agentes neoliberales de Washington - Guaydo, Capriles y López! Destitución: al traidor de la idea socialista: ¡al ladrón y al partidocratia Maduro!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...