Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


вторник, 28 мая 2019 г.

Алена Агеева: Далее идёт всё по принципу «бикфордова шнура»

Держать руку на пульсе времени, – это наш гражданский долг: нельзя пропустить момент, когда полулегальная деятельность должна будет смениться открытой революционной борьбой.

Я имею неколебимое убеждение, которое разделяют мои товарищи по ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЗВЕЗДЕ, что недалеко то время (ориентировочно, весна 2022 года) – к которому мы активно готовимся, и своей борьбой также стараемся приблизить, – когда во всём мире один за другим зажгутся огни Революции, выжигающие весь старый капиталистический миропорядок; а затем – начнётся глобальное построение нового, справедливого и по-настоящему цивилизованного общества.

Не гарантирую, что эти процессы начнутся, в этот раз, именно с России, несмотря на то, что нами ведётся активная подготовка к этому в окраинных регионах страны – Юг России, Нижнее Поволжье, Северный Кавказ и часть Закавказья, Южный Урал, Западная Сибирь. Я не буду преувеличивать, в данных регионах наших активных и верных соратников не головокружительно много; наша организация в деле интеграции добровольцев делала всегда ставку ни на количества, а на качество наших боевых единиц.

Да, Россия – как объект вооруженного революционного действия, с одной стороны – очень важен как детонационная функция – для остальных, более маленьких стран Европы и Азии, кроме того, идеологически грамотного и имеющего минимальную физическую и боевую подготовку человеческого потенциала, – у нас в перечисленных регионах страны уже достаточно набралось к 2019-му году.


Но, с другой стороны, Россия – огромная евроазиатская страна, вступившая на путь капиталистического развития 2-й раз в истории, – и по этой причине опоздавшая к разделу «мирового пирога» (глобализация, как мы можем понять, вникнув в историю, происходит не в первый раз, и каждый раз – на основе гегемонии той или иной буржуазной империи; сейчас это – бывший противник бывшего, равного с ним по силе, Советского Союза – США, которые, несмотря на то, что многие пророчат им скорый конец господства, всё еще благополучно являются мировым гегемоном в однополярном мире). По своему экономическому развитию наша страна занимает сейчас очень не передовое место в топе, едва ли не равное странам третьего мира.

Поэтому здесь каждому общественно-политическому субъекту, не спонсируемому государством, нужно самому изыскивать средства для существования и не просто существования – активной деятельности.

Для существования и реализации революционного потенциала Юго-Восточной Звезды также необходим некоторый экономический минимум – для дополнительной закупки технического оснащения, учебного вооружения для военно-полевых сборов, приобретения единиц специальных технических средств для них, старого автотранспорта, подкупа мелких региональных чиновников, а также сотрудников правоохранительных органов, для осуществления координирующих личных поездок (которые требуются при налаживании очередной зарубежной ставки организации или очередного интернационального мероприятия), и т.д. и т.п. То, что составляет наши ТОФ (Товарищеские Общинные Фонды) в российском сегменте ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЗВЕЗДЫ, – если пополняется, то почти сразу истощается, несмотря на то, что мы активно собираем суммы для их пополнения, зарабатывая, часто крайне ограничивая себя в личных средствах.

Однако, - возможно, я повторяюсь, – капиталистическая фикция под названием «глобальный кризис», имплицирована в наш мир, чтобы сегодняшний пролетарии, – как и все трудящихся по найму, начиная от рабочего крупного предприятия и шахтёра, заканчивая программистом и фрилансером, – даже не помышляли о возможности сопротивления, о возможности переломить хребет Капиталу и вновь построить общество на новой социально-экономической основе. Не думали об организации бунта и нового витка Мировой Революции, а заботились только о том, как элементарно выжить, не оставить голодными, на грани существования, себя и свои семьи. В настоящий момент наши товарищи, наш боеспособный контингент, в принципе, преодолели этот барьер, научились за годы революционной аскезе – во имя организации, приближающей череду Революционных Действий. 

Регионы – локомотив грядущих серийных Революций в Европе, России и Южной Азии. Межрегиональные революционные комитеты, которые активно формируются во всех странах, где существуют Сетевые Ставки или первичные организованные формирования ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЗВЕЗДЫ, оперативно созваны для того, чтобы в конечном итоге «зажечь» федеральные центры и столицы, которые являются сегодня фундаментами Мирового Капитала.

Отсюда вытекает логично - третья причина, почему революционный переворот в России может затянуться на неопределённое время – в её экономическом аспекте. В нашу интернационалистскую сеть, на настоящий момент, входят куда более маленькие страны – с намного более уязвимыми структурами безопасности местных правящих классов, чем в РФ. В этой связи экономический товарищеский баланс российского сегмента ЮГО-ВОСТОЧНОЙ ЗВЕЗДЫ в текущий момент тратиться намного активнее, чем пополняется: наши расходы идут, прежде всего, на авиаперелёты и железнодорожные переезды – в направлении тех малых, но революционно перспективных стран, о которых я только что сказала. Цель этого политического маршрутирования – очные групповые встречи в местах, отдалённых от возможного контроля спецслужб; инструктаж от более опытных товарищей; совместные военно-полевые тренинги; максимальная мобилизация интернационального добровольческого человеческого ресурса (5-8 опытных бойцов «туристов» от 7-ми стран и выше в стратегически избранную страну) революционного прямого действия 2-3 подобные страны должны в момент готовности коммунистической оппозиции – наших соратников, выстрелить не массовыми митингам с цветными тканями и картонками с пафосными надписями, а самыми полноценными военизированными резистентными анти-конституционными и децентрализующими переворотами ОДНОВРЕМЕННО. Далее идёт всё по принципу «бикфордова шнура».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...