Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


пятница, 13 сентября 2019 г.

Анатолий Несмиян: Российская власть - прямые идейные наследники нацистов

С 1 января 2020 г. правительство РФ отменяет все действующие на сегодняшний момент нормативные документы советского периода. Их всё еще огромное количество - речь идет о тысячах.

Такая оптовая распродажа советского наследия, вне всякого сомнения, должна прикрыть вполне важные вещи. Как пожар на складе прекрасно служит для списания наворованного. Совершенно не зря в правительстве недавно обеспокоились таким пережитком советского времени, как 8-часовой рабочий день. Поднять производительность труда власть не может, так как производительность прямо связана с технической и технологической вооруженностью, а какая вооруженность в мануфактурной экономике феодального уклада? Но выход есть - можно поднять норму эксплуатации. За одну и ту же порцию похлебки из брюквы заставить заключенных работать на 2-3-4 часа больше. То, что не все дойдут до барака - не проблемы администрации.

Российская власть - прямые идейные наследники нацистов, здесь уже нет смысла даже сомневаться. Самые изуверские планы Гитлера в отношении народов СССР Путин и его клика выполняют с опережением. Цель одна - расчистить жизненное пространство, освободить его от природных ресурсов, вычистив территорию дотла. Вместе с бесполезным и не нужным ворам населением.Население же должно еще и отработать великую милость - жить на одной земле со своими убийцами и убийцами страны и ее будущего.

Отмена декрета Совета народных комиссаров о 8-часовом рабочем дне - индульгенция, позволяющая тепеоь уже безо всяких сверхурочных выплат и санитарных норм эксплуатировать работников столько, сколько современный рабовладелец сочтет нужным. Кстати говоря, этот декрет был принят всего лишь через 4 дня после Октябрьской революции - 30 октября (12 ноября) 1917 года. Это к вопросу о приоритетах той и этой власти.

3 комментария:

  1. КОМПРАДОРСКИЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИХ ОЛИГАРХАТ - вершина предательской деятельности КПСС! В республиках СССР господствали политические кланы перерожденцев КПСС. Этими кланами и иницирован развал СССР.

    Почему в СССР задачи социалистической революции так не были решены КПСС - ГЛАВНОЙ РУКОВОДЯЩЕЙ и НАПРАВЛЯЮЩЕЙ политико – хозяйственной силой советского общества?
    Ответ на этот вопрос ИСКАЛ И НАШЁЛ революционно мыслящая часть пролетарского класса России , в лице его авангардных политических групп. Чтобы восстановить вектор социалистического процесса в России, выйти и на новую иерархию человеческих (коллективистских) и производственных (социалистических) отношений взят курс на народоправие. До настоящего времени не только в экономике, на производстве продолжают процветать не уничтоженные системы буржуазных отношений, но и в среде, так называемых, коммунистических партий, доминирует буржуазное сознание их членов.

    ОтветитьУдалить
  2. Наиважнейшие организационные и политические лозунги Движения «НАРОДОПРАВИЕ»:
    * «Пролетарии всех стран, соединяйтесь!»,
    * «Свободное развитие каждого есть условие свободного развития всех!».
    * «Без организации пролетарский класс – ничто!».
    * «Нет государству и его бюрократической системе воров и жуликов!».
    * «Нет системе наёмного труда и эксплуатации!».
    * «Средства производства – Советам самоуправления работников народоправного производства!».
    * «Национальное достояние и власть – самоуправляемому народу!».
    * «Силы народа – неисчислимы!».

    Лидер ИПГ "Народоправие" В.С.Петрухин:
    Разумнее не требовать равноправия в существующей капиталистической системе, а идти к народоправию. Только в народоправии осуществим лозунг — «Свобода, Равенство, Братство!»:
    Свобода производить свою жизнь, Равенство в имуществах, способе присвоения результатов своего труда и прочих гарантированных правах, Братство разных людей, объединённых общими интересами, целями, убеждениями. Путь к этому (пошагово):
    1) будем едины в понимании образа будущей России (форме и способе производства);
    2) произведём огосударствление собственности по примеру СССР;
    3) восстановим советский положительный опыт экономического взаимодействия людей в условиях переходной формы владения;
    4) переведём государственную экономику на общественно персонализированную основу, и собственником национального богатства станет народ каждой своей индивидуальностью, —
    только в этой последовательности и в условиях общественно персонализированных отношений собственности человечество избавится от капиталистического ада, в котором мучаются люди и погибает природа.
    https://zeitungipgnk.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  3. В настоящее время, в первой трети 21 века, в России нет марксистской пролетарской партии ленинского типа. Этот факт накладывает печать на классовую борьбу пролетарских масс: их требования не выходят за рамки экономических. Коммунисты КПСС застряли на старых, исчерпавших свой потенциал формах работы: митинги, протесты, петиции (на подобие 1905 года), бессмысленное участие в выборах.

    Коммунисты КПСС (КПРФ, РКРП-КПСС, СКП-КПСС, КР, СК, ОКП И все прочие) оторваны от глубинных движений нарождающегося нового гражданского общества и деятельности авангардных политических групп пролетарского класса России, выступающих за социализм на собственной основе - народоправный способ производства на базе экономического персонализма.

    Ознакомление со статьёй В.И. Ленина "Три источника и три составных части марксизма" и неформальное усвоение её сути, поможет молодым сторонникам революционной классовой борьбы пролетариата России определиться в понимании идей народоправия. Народоправие - высшая форма диалектики диктатуры пролетариата.

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...