Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


четверг, 2 января 2020 г.

Виктор Петрухин: Зри в корень

2 комментария:

  1. ПРАКТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ К НАРОДОПРАВИЮ

    Интервью с координатором ПДС НПСР Филиным Владимиром Ивановичем: "Импичмент Путину запущен! Поддержит ли народ?"

    Мария Елисеева:
    А смысл? Изучите его полномочия, навязанную нам Конституцию и поймете, что кого не поставь, разницы не будет, кроме пожалуй развязывания цветной революции, гражданской войны, на которой опять таки буржуи наживутся, а дети наши станут пушечным мясом. Пока не будут убраны статьи Конституции сделавшие нашу Родину колонией, ничего не измениться.

    Александр Чижиков:
    Мария, вы правы! Система сама себя не устранит, а политической силы способной выстроить систему, которая ЗАМЕСТИТ собой антинародную систему - НЕТ. В России разбросаны узелки, которые могут стать скрепами новой СИСТЕМЫ. Но пока нет ГРУППЫ ОБЪЕДИНИТЕЛЕЙ, способных решать практическую задачу по созданию в условиях всеобщего раздрая и невежества.

    ОтветитьУдалить
  2. ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗВИВАЕМЫЙ МАРКСИЗМ - ИДЕЙНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ОСНОВА ПРАКТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ К НАРОДОПРАВИЮ

    Истоками практического развиваемого марксизма являются классический марксизм (Энгельс, Маркс), Школа русского марксизма (Ленин), практический развиваемый марксизм (опыт СССР и практики постсоветского периода в осмыслении В.С. Петрухина, В.С. Нерсесянца, В.С. Вазюлина и др.).

    28- ми летняя постсоветская практика деятельности левых и коммунистов КПСС привела к тому, что советский народ в выборах 2018-2019гг. не участвовал в выбрах, организованными антинародной системой.

    Что это значит, с позиций научного марксизма: левые и коммунисты КПСС утратили доверие народа России (на всём постсоветском пространстве)! А голосовать за ставленников антинародной системы народ не желает. В чём выход?

    А выход давно не только указан научным марксизмом, но и развит выводами из критического анализа опыта СССР и постсосоветской практики. О научном марксизме - как науке об общественном развитии и мышлении человека и надлежит говорить в год 150-ти летия В.И. Ленина. В.И. Ленин - основатель Школы русского марксизма: практического марксизма и творческого развития марксизма через практику революционной классовой борбы пролетариата и практику перехода от отношений самодержавного капитализма через опыт СССР и постсоветский реформизм государственного олигархического капитализма при Ельцине-Путине.

    Четверг, 2 января 2020, 3:54 +03:00 от Карасёв Герман : Ваши предложения достойно отметить 150-летие В.И. Ленина?
    ==========================================
    Фонд «Центр марксистских исследований», откликается на предложение Г.Карасёва и предлагает отметить 150 летие В.И.Ленина следующим образом:
    Наметить проведение Форума на тему: «Самодержавие народа — содержание социализма, в понимании В.И. Ленина».
    В Резолюции Форума: а/.Указать причины перерождения КПСС и перечислить акты её предательства, приведшие к распаду мирового коммунистического пролетарского движения и фактическому уничтожению организованного коммунистического пролетарского движения в России. б/.Отметить, что наряду с авангардной (на марксистской основе) составляющей пролетарского движения, набирает силу низовое глубинное движение граждан, устремлённых к подлинному народовластию — народоправию («самодержавию народа» В.И.Ленин).
    Создать Оргкомитет подготовки Форума на тему: «Самодержавие народа — содержание социализма, в понимании В.И. Ленина».
    В порядке подготовки к Форуму ознакомиться с текстами докладов, с которыми выступили участники 2-ого народного съезда в г.Омске (30.11 — 7.12.2019г.) на тему: «Образ будущего и пути его достижения».

    02.01. 2020г.

    А.В. Чижиков, Фонд «Центр марксистских исследований»

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...