Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


четверг, 4 марта 2021 г.

Адинатх Джайядхар: Народы разные, и каждому – своё

JEDEM DAS SEINE. Чудесная новость! Новая администрация США не будет силой насаждать демократию за рубежом, заявил 3 марта государственный секретарь Энтони Блинкен. Также он отметил, что США не станут силой свергать авторитарные режимы

Я считаю, что это правильно, так как народы разные, и каждому – своё. Одни народы развились до уровня демократии – и у них сейчас относительная свобода и демократия. А некоторым другим народам сегодня это не нужно.

Дали рабам свободу, назвали вольными гражданами, избавили от тоталитаризма и монументов, посвящённых кровавым демонам. Несколько лет пытались эти люди жить свободными. Не смогли. Не понравилось. И стали они молиться: «Явись нам, слугам, утратившим хозяина, о Вождь! Явись нам, богоподобный «Великий Отец»: страстный, опасный и властный! Твёрдой рукой взнуздай нас, «детей малых»! Убери чуждую нам свободу: мы без неё себя в тюрьме не чувствуем, и нас тяготит самостоятельность! Возьми же за нашу жизнь полную ответственность! Гарантируй нам прожиточный минимум, назови нас великими, самыми лучшими!».

И затем они короновали очередного «незаменимого Ким Чен Ира». Сами нахлобучили на свою голову тоталитаризм и полицейскую диктатуру. Сами лишили себя прав. Сами накинули на себя миллион запретов. Заново установили памятники кровавым властным палачам. И давай целовать задницу царю, боярам и начальникам!

Вот теперь внешняя среда стала идеально соответствовать внутреннему содержанию этих людей. Вот теперь им стало уютно и гармонично. Порадуемся за них: теперь они счастливы.

Порадуемся и за американское правительство: оно поняло, что жизненный уклад и общественный строй разных стран – соответствует менталитету большинства населения этих стран. Это не «Jedem das Seine» от Третьего Рейха. Это «Jedem das Seine» от матушки природы. От уровня зрелости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...