Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


среда, 23 марта 2022 г.

Алик Кох: Никакой нормальный человек никогда не согласится на такое "освобождение". И возьмет в руки оружие и будет убивать "освободителей"

Вот и прошел двадцать седьмой день войны.

Из Ирпеня и Бучи очевидцы пишут, что русские освободители тащут из опустевших квартир телевизоры и ковры...

Я помню с какой теплотой каждый русский вспоминает дедушку-фронтовика, который привез из Германии трофейный аккордеон и ковер-гобелен с оленями...

Либеральный поэт Орлуша даже стихи про трофейный аккордеон написал. В котором вся эта блевотина про "можем повторить" умилительно воспевается...

А как этот аккордеон и ковер у дедушки образовался? А так же и образовался: залез в чужую квартиру - и спер. Он же воин-освободитель, ему можно.

Вот сообщают уже и об изнасилованиях русскими солдатами украинок. Все повторяется....  Такое специфическое освобождение несут россияне всем "порабощенным" народам. Это у них назывется "тяжкий ратный труд" и "благородная миссия".  

Кого освобождаю, того и имею. Справедливость этого тезиса очевидна каждому россиянину. И они искренне называют "неблагодарными" тех, кто вместо покорной позы пытается плюнуть им в рыло.

Русских никто и никогда не просил их освобождать. Практически все страны, которые оккупировала советская армия (и которые стали т.н. "социалистическим лагерем") были союзниками Гитлера и ни о каком освобождении их русскими даже не помышляли. 

Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария... Все были на стороне Гитлера в той войне и, следовательно, они были советской армией побеждены, захвачены и оккупированы, как вражеские государства. Но никак не освобождены. 

Особняком стоит Польша. Но участие СССР в нападении совместно с Германией на Польшу в 1939 году, Катынский расстрел и прочие художества Сталина, навсегда лишили Россию права называться освободительницей Польши.

Именно тогда появилась эта удивительная конструкция "освобождения" против воли самого освобождаемого. Мы, мол, лучше тебя знаем как тебе хорошо и как не хорошо. А будешь права качать - мы тебя быстро из танков расстреляем. На правах "освободителя".

Так было с "освобожденной" Германией в 1952-ом, с Венгрией в 1956-ом. с Чехословакией в 1968-ом. Было бы так и с Польшей в 1981-ом, да не потянул СССР две войны. У него тогда появилась новая сфера для "освобождения" - Афганистан...

Потом эта конструкция ярко проявилась в Чечне, где захотевший независимости народ долго и кроваво "освобождали" от сделанного им выбора... Мы лучше вас знаем как вам будет хорошо! Прекратить разговорчики! Ишь, волю взали...

Дальше было "принуждение к миру" в Грузии. И вот теперь "освободители" заявились в Украину. Приготовьте ваши ковры и телевизоры, подмойтесь и раздвиньте ноги:  мы щас вас будем освобождать!

Никакой нормальный человек никогда не согласится на такое "освобождение". И возьмет в руки оружие и будет убивать "освободителей". 

И будет прав. И дело его будет - правое. И, конечно, враг будет разбит и победа будет на нами.

Слава Украине!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...