Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 6 ноября 2022 г.

В России ныне правит фашистская хунта чекистов-капиталистов / Russia is now ruled by a Fascist Junta of Chekists-Capitalists


Ведь цинизм нынешней вроссийской ласти, в отличие от других систем тоталитаризма и рабовладения, в том, что она требует от нас, рабов, не только подчинения, но любви и восторга своей нищетой, ложью, диктатурой! Требует последний кусочек души проституировать и уничтожить. И весьма преуспевает в этом. "Рашистов" теперь - 100 млн. Если не 140.

After all, the cynicism of the current Russian government, unlike other systems of totalitarianism and slavery, is that it requires from us, slaves, not only submission, but love and delight with its poverty, lies, dictatorship! Requires the last piece of the soul to prostitute and destroy. And he is very successful at it. "Rashists" now - 100 million. If not 140.

5 комментариев:

  1. Александр Чижиков9 ноября 2022 г. в 18:09

    СЕГОДНЯ 105 ГОДОВЩИНА ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ОКТЯБРЯ 1917 ГОДА!

    Без восстановления организованного и управляемого коммунистического движения и научной парадигмы развития обществ на базе марксизма 21 века невозможно обеспечивать формационно- цивилизационное развитие народов планеты Земля!

    И.В. Сталин определял теоретическое творчество В.И. Ленина как развитый марксизм применительно к эпохе империализма и пролетарских революций. То есть фактически Ленин сотоварищами, в солидарном взаимодействии с пролетариатом и крестьянством, показали абсолютно успешный опыт соединения революционной борьбы пролетарских масс с наивысшими достижениями человеческой мысли в области обществоведения.

    Задача марксистов 21 века восстановить руководство новейшими знаниями неформальной обществоведческой науки о развитии человека, его мышления, общества (основа марксизм 19 и начала 20 века) в практике действительного соединения деятельности различных социалистов (приверженцы экономической, социально-политической системы, характеризующейся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества) с новейшими знаниями современной революционной теории (на базе марксизма 21 века) .

    Марксизм 21 века есть научно - практическое творчество коммунистов - народоправцев и народоправных социалистов, преодолевающих предательство КПСС, последствия развала СССР, упадок и деградацию левых и так называемых коммунистов, скатившихся в болото еврокоммунизма, осознанно или не осознанно восстаналивающих научную парадигму общественного развития в руководстве неформальной обществоведческой наукой о развитии человека, его мышления, общества и Природы (основа марксизм 19 и начала 20 века).

    ОтветитьУдалить
  2. Александр Чижиков9 ноября 2022 г. в 18:10

    Поздравлять в 105 годовщину Великой русской революции Октября 1917 года не с чем.....Торжественно отмечаем 105 годовщину.......отдавая дань памяти тех, кто отдал жизнь в ратных боях и трудовых буднях делу ОСВОБОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ВСЕХ ВИДОВ И ФОРМ ЭКСПЛУАТАЦИИ И УГНЕТЕНИЯ!

    За 30-ти летие ....нет революционных достижений живущих.... Праздновать, значит, причислять себя......к участвующим в революционных действиях и в достижении революционных результатов.

    С предательством КПСС, развалом СССР революционный процесс не закончился, а через осмысление причин предательства и развала СССР выведен на новый исторический уровень, позволивший творчески развить марксизм в соответствии объективной действительности 21 века: понимания вещей в контексте предоления "марксизма - ленинизма" и утверждения новейшего современного знания научного марксизма 21 века! Память сердца - это самое малое, что сохраняют коммунисты - марксисты 21 века, ибо максимум это революционное солидарное взаимодействие с революционно мыслящим пролетариатом по лозунгу "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!".

    С предательством КПСС, развалом СССР революционный процесс не закончился, а через осмысление причин предательства и развала СССР выведен на новый исторический уровень, позволивший творчески развить марксизм в соответствии объективной действительности 21 века: понимания вещей в контексте предоления "марксизма - ленинизма" и утверждения новейшего современного знания научного марксизма 21 века! Память сердца - это самое малое, что сохраняют коммунисты - марксисты 21 века, ибо максимум это революционное солидарное взаимодействие с революционно мыслящим пролетариатом по лозунгу "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!".

    Мыслящий уходит от категории ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а фокусирует своё внимание на категории Я- ЛИЧНОСТЬ! Как только принимается такая установка - стремитесь в словах разглядеть ПОНЯТИЕ - смыслы, их содержание и направленность). Повторение слов не освобождает от рабских цепей, не делает свободным (СВОБОДНО МЫСЛИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ = ЛИЧНОСТЬ) - свободным субъектом, РЕАЛИЗУЮЩИМ ЧАЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ИМЕЮЩЕГО СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ, солидарные с ИНТЕРЕСАМИ КЛАССА, к которому принадлежим. Как только приходит осознание себя личностью и частью класса эксплуатируемых, осознаётся необходимость действия по девизу: "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!" - это не слова, это духовное состояние личности.

    ОтветитьУдалить
  3. Александр Чижиков12 ноября 2022 г. в 06:02

    В ходе многих контактов с мыслящими сторонниками марксистской составляющей в левом и ком.движении, подтверждаются многие очевидные факты объективной действительности. Один из контактов последних дней дал вот такой результат.

    Vital Ice 9.11.2022, 7:23
    Жалкие попытки ЧАСТНЫХ марксистов вроде Сёмина или Попова - это ни о чём!

    Можно сказать много правильных слов друг другу, можно выложить в инет кучу правильных книжек, но если вся эта правильность проходит мимо Петь, Вась и Вань, которые марксизмом в частности и политикой в целом (а зачастую и экономикой) не интересуются никак, то задача не может быть решена в принципе тоже никак!

    Тот же Красный Университет рассчитан на тех, кто активно ищет ответы на вопросы! Но проблему практической реализации марксизма создают как раз те, кто НИЧЕГО НЕ ИЩЕТ!!!

    Александр Чижиков 9.11.2022, 7:24
    Про Сёмина и Попова и Ко массам известно. Но разве только они работают на массы?

    Vital Ice 9.11.2022, 7:27
    Каким массам про них известно??? 😂

    За пределами марксистских - НЕ ПАРТИЙ! - кружков массам о них не известно НИЧЕГО!!! И на массы не работает НИКТО!

    На них работают Соловьёв со Скабеевой и батюшки РПЦ! Вот кто реально работает в массы!

    Александр Чижиков 9.11. 2022, 7:29
    Ну, а свою роль в историческом процессе развития марксистской мысли вы как можете прокомментировать?

    Vital Ice 9.11.2022, 7:33
    Попытаться хоть частично объединить марксистов и внести лепту в создание ЕДИНОЙ марксистской партии.

    БЕЗ ЭТОГО - ничего не будет!!! Такая - НУЖНА!
    Пунктом два - разоблачение псевдомарксистов вроде Зюганова и борьба с ложными идеями в марксистской среде.
    Одна из таких откровенно ложных и опасных идей - СССР 2.0
    Вторая - что т. н. "СВО" - имеет направленность классовой борьбы.

    Александр Чижиков 9.11.2022, 7:35
    Согласен с вами; 1. Нужно единение марксистов и создание Единой марксистской партии. 2. Разоблачение псевдомарксизма, типа СССР-2. 3. СВО имеет направленность классовой борьбы.
    Предлагаю взаимодействие!
    Vital Ice 9.11.2022, 7:42
    Ну, мы уже здесь взаимодействуем. Правильнее было бы говорить о расширении взаимодействия.

    Александр Чижиков 9.11, 2022, 7:42
    Солидарен!

    см. продолжение

    ОтветитьУдалить
  4. Александр Чижиков12 ноября 2022 г. в 06:03

    продолжение

    Vital Ice 9.11.2022, 7:46
    Если будут предложения по конкретным вещам, могущим быть полезными, предлагайте!

    Что хорошо в соцсетях, так это то, что до уже марксистов и околомарксистов здесь можно достукиваться... (в ряде чатов, например...)

    Проблема единой марксистской партии и борьба с множественностью таковых представляется мне наиболее важной! Я бы сказал - ключевой!

    Постоянные драчки теоретиков, как например, между адептами ЕКП, РКП, КПРФ и прочими явно не приближают торжества марксизма...

    Александр Чижиков 9.11.2022, 7:51
    Разделяю изложенную вами точку зрения .....борьба со множественностью - ключевая это абсолютно верно! Действительно, марксистам нужна совместная работа над современной революционной теорией! Её оформление в текущем моменте крайте актуально. И в этом могут помочь научно-практические марксистские конференции.

    Vital Ice 9.11, 2022, 7:51
    Пожалуй, да! Такие конференции могут быть действенными в плане решения задачи.

    Александр Чижиков 9.11. 2022, 7:55
    Мы с несколькими товарищами (марксистами 21 века) в текущем году поработали в двух форматах: научно-практическая марксистская конференция (16.01.2022) и международный ФОРУМ марксистов 21 века.
    НПМК-2022 - РЕЗОЛЮЦИЯ по итогам работы участников конференции - 18.01.2022г..docx
    Орг. комитет МФМ21 -утверждённая РЕЗОЛЮЦИЯ - 6.05.2022г..docx
    Орг. комитет МФМ21-2022 - РЕШЕНИЕ - 5.04.2022г..docx

    Vital Ice 9.11, 2022, 8:00
    Я вижу так один из способов (приёмов) решения задачи!
    В соцсетях каждая из марксистских и околомарксистских организаций имеет свои сообщества.

    Я хочу собрать членов из всех этих сообществ в одно сообщество, объявив его целью именно объединение марксистов и выработку единой методологии работы с массами, а затем провести отбраковку человеческого материала, так как явно существенная часть будет против (например, конъюнктурщики, маскирующие за своей марксичнсотью стремление придти во
    власть, опираясь на манипулирование недовольным социально-экономической ситуацией пролетариатом)
    Попутно - разоблачать их уничтожительно, так, чтобы они впредь не имели влияния на неокрепшие умы...

    Александр Чижиков 9.11. 2022, 8:01
    ...."собрать членов из всех этих сообществ в одно сообщество, объявив его целью именно объединение марксистов и выработку единой методологии работы с массами" ===== СОЛИДАРЕН!
    Буквально несколько дней назад мы провели совещание точно на такую же тему. Есть отчёт.

    Vital Ice 9.11, 2022, 8:04
    На этом пока тайм-аут. В следующий раз предлагаю обсудить практическую реализацию моего предложения. Обсудите его с товарищами! подумайте, кто мог бы принять в этом активное участие.

    Александр Чижиков 8:04
    "ПРАКТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ К КОММУНИЗМУ!
    ------------------------------------------------------------------------------—
    ВОССТАНАВЛИВАЕМОЕ ОРГАНИЗОВАННОЕ И УПРАВЛЯЕМОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОСТСОВЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА (СНГ и мировое пространство)

    ОТЧЁТ
    Показать полностью...
    ОТЧЁТ О СОВЕЩАНИИ МАРКСИСТОВ 21 ВЕКА
    Марксисты 21 века | Информсообщения"
    ======================================
    Добро, давайте готовиться к СОВЕЩАНИЮ.....наметим повестку, обменяемся соображениями и примем решение.

    ОтветитьУдалить
  5. Игорь Эйдман
    Синдром Гитлера-Путина
    Бывший министр иностранных дел Великобритании (1977–1979 гг.), нейропсихолог по образованию Дэвид Оуэн, изучавший профессиональные заболевания глав государств, ввёл в употребление термин гибрис-синдром. Это болезненная профессиональная деформация личности политиков, "патологическая зависимость от демонстрации своей власти и превосходства, ведущая, в частности, к утрате контакта с реальностью и способности принимать рациональные решения". Ярко выраженный гибрис-синдром был, например, у Гитлера. Об этом подробнее в книге Ian Kershaw "Hitler, 1889-1936: Hubris".
    Путин был просто мелким мафиози, приблатненным чекистом из бандитского Петербурга, когда его посадили охранять президентское кресло, чтобы туда не проник какой-нибудь враг ельцинской семьи и олигархата. Но за долгие годы у власти гибрис-синдром съел его мозг. Он потерял контакт с реальностью и стал принимать иррациональные, проще говоря, безумные решения.
    Как бы не пытались путинойды рационализировать решение о начале широкомасштабного вторжения в Украину, это было именно такое безумное гибрис-решение, фактически отсроченное самоубийство Путина и его режима.

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...