Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 24 сентября 2017 г.

МАРКСИСТСКАЯ РАССЫЛКА 24 сентября 2017 года

МАРКСИСТСКАЯ РАССЫЛКА 24 сентября 2017 года

О ЗАДЕРЖАНИИ 41 АКТИВИСТА ЛЕВОГО ФРОНТА, РЕВОЛЮЦИОННОЙ РАБОЧЕЙ ПАРТИИ, НАЦИОНАЛ -БОЛЬШЕВИКОВ ЗА УЧАСТИЕ В НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ МЕРОПРИЯТИИ "АНТИКАПИТАЛИЗМ" 23 АВГУСТА Т.Г. В МОСКВЕ

Лидер Левого Фронта С.Удальцов и 6 участников мероприятия задержаны до суда, Э.Лимонов отпущен.

Похвально мужество участников мероприятия "Антикапитализм"!

Позор полицейскому режиму!

Однако, из каждого противостояния надлежит извлечь урок - каждый шаг сторонников коммунизма надлежит преобразовывать из демонстрации мужества в движение по сплочению в ЕДИНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИЛУ /ЕПС/ ТРУДЯЩИХСЯ!

Тактика ЕПС трудящихся - действовать не на площадях и улицах, а, прежде всего, через овладение научным марксизмом, практически вести к народоправию на основе общественного совладения национальным достоянием, общественного самоуправления и общественного присвоения, многие миллионы сограждан, ум и стремления которых заточены на практическое установление отношений коммунистической формации, где наёмное рабство и эксплуатация упразднены!

Конференции левых, проводимые по случаю 100-летия Великой русской революции показывают, что левые, называющие себя коммунистами и большевиками (будучи сами пролетариями), видят в пролетариате, трудящихся не создателей материального богатства планеты, а некую человеческую массу, служащей удовлетворению человеческих и политических амбиций. Одни находясь во власти, используют общественную экономическую силу для того, чтобы во что бы то не стало удержаться во власти. Другие - их много типов. Есть те, кто пытается петициями повлиять на власть: изменить классовые интересы олигархата. Есть те, кто пытается противостоять олигархической государственной машине, демонстрируя свою личную смелость. Есть те, кто исполняет роль оппозиционной парламентской партии и этим укрепляет олигархический режим. Есть те, кто считает, что только мужественное поведение на площадях и улицах демонстрирует способность управлять народом и способ выражения своего презрения к режиму олигархата. Есть многие другие, кто критикует, обличает режим, но политически остаются обывателями. И очень мало подлинных марксистов, выступающих за освобождение трудящихся от наёмного рабства и эксплуатации.

Движение по освобождению от наёмного рабства, достижение условий исключающих эксплуатацию всех видов и форм и есть подлинная революция в мировоззрении и мышлении, в практике организованного коммунистического движения!

Именно, организованное политическое движение граждан, пролетариев, трудящихся к коммунизму с ядром - марксистской пролетарской партией, сменит капитализм на отношения коммунистической формации, начальная стадия которой реализует девиз: "Национальное достояние и власть - самоуправляемому народу!".

Лаборатория Мир-Системного Анализа Фонда "Центр марксистских исследований"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...