Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


суббота, 21 марта 2020 г.

Александр Чижиков: Смена системы капиталистических отношений (империалистического олигархата) на систему гражданского общества с некапиталистическими отношениями

Фонд "Центр марксистских исследований" солидарен с изложенным в Дискуссионном клубе "Поиск истины", но давно и упорно указывает на революционную составляющую имеющую место быть в пролетарском движении России - на авангардные политические группы пролетарского класса. Они давно, усвоив суть МКП, на практике преодолевают препятьствия собственному развитию и стремлению производительно трудится. Именно поэтому эти пролетарии провозгласили движение к народоправию, общество которого базируется на отношениях общественной собственности и новом типе производственных отношений - самоуправление!

Конфликт, о котором упомянул молодой человек Дискуссионного клуба, не книжный, а вполне реальный и проитекает он не столько от нежелания капиталистов - ОНИ УСПЕШНО ГРАБЯТ ЭКСПЛУАТИРУЕМЫХ И НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО ОБЩЕСТВА, сколько от заблуждений КПРФ, РКРП-КПСС, ОКП, ОК, КР и организаций пролетарского самоуправления РКР и ССРМ, которые тщатся вернутся назад в СССР.

Такого рода "революционеры" стоят на пути наёмного работника в мотивации к производительному труду - приведение в соответствие уровню развития общественных производительных сил производственным отношениям, базирующимся на отношениях ОБЩЕСТВЕННОЙ (народоправной) собственности.

Есть ещё один важный момент, отмеченный искателем Истины: это УЧЁТ ПО СТОИМОСТИ! Именно это и предлагается экономическим персонализмом, а обеспечено это может только в рамках отношений общественно персонализированной собственности и присвоения, при применении наработок экономического персонализма, автор, В.С. Петрухин (лидер ИПГ "Народоправие").

И последнее. Искатель Истины лишь намёком указал на необходимость в обществе марксистской пролетарской партии ленинского типа, сказав о том, что просто так перейти на отношения коммунистической формации невозможно, так как необходимо стать субъектом совладения (собственником) общественного национального богатства. Понятное дело - олигархи этого не хотят и без марксистской партии к высшейсоциальной справедливости не прийти.

В целом прекрасный дискурс, весьма полезный для левых и коммунистов КПСС! Но и то, только в том случае, если они усвоят Манифест Коммунистической Партии (1847г.).

https://vk.com/video-130848344_456239113?list=7122adb54b5386f2f3

А.В. Чижиков, руководитель Школы "Марксизм и Народоправие", Общественно-политическое объединение "Народоправная Россия"

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ И СОЦИОГУМАНИЗМ 20 ВЕКА!

    СОЦИОГУМАНИЗМ 20 ВЕКА, автором которого является И.А. Гундаров, сродни "обновлённого социализма" Зюганова, круче критицизма Кургиняна и "нового социализма Платошкина". Это всё потуги интеллигенствующей братии не способной дотянутся до понимания практического развиваемого марксизма 21 века. Ведь что желает НАРОД - всегото считать его субъектом, а не работным скотом, а Человека считать субъектом экономико-хозяйственной деятельности в самоуправлении общественным национальным достоянием! Нет , "гуманисты", желают властвовать над народом, чтобы отеческой заботой о результатах ТРУДА ТРУДЯЩИХСЯ, правильно его распределять и направлять...... Понимая это авангардные политические группы пролетарского класса (эксплуатируемые трудящиеся) устремлены к отношениям народоправного социализма!!!

    А.В. Чижиков, Школа "Марксизм и Народоправия" Общественно-политического объединения "Народоправная Россия"

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...