Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


четверг, 26 марта 2020 г.

Товарищ, помни! Твоё здоровье очень важно для революционной борьбы за освобождение трудящихся!


Товарищ, помни! 

Твоё здоровье очень важно для революционной борьбы за освобождение трудящихся!

2 комментария:

  1. УЧАСТНИКИ ПОЛИТИЧЕСКОГО БОЙКОТА СОБИРАЕМСЯ В МОЩНУЮ НАРОДНУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИЛУ "НАРОДОПРАВНАЯ РОССИЯ"!

    В настоящее время, в начале третьего десятилетия 21 века,актуальна диалектически преобразованная формула Ленина образца 1905 года "ВРОЗЬ ИДТИ, ВМЕСТЕ БИТЬ", с учётом опыта СССР, осознания Великой победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945гг., 75 -летие которой будет отмечать русский народ и всё прогрессивное человечество Земли, звучит: "ВМЕСТЕ НА ОБЪЕДИНИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПЛАТФОРМЕ "НАРОДОПРАВНАЯ РОССИЯ" ПОБЕДИМ! Приглашаем ВСЕХ БОЙКОТИРУЮЩИХ к солидарному взаимодействию и взаимосодействию!

    ОБЪЕДИНИТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА "НАРОДОПРАВНАЯ РОССИЯ" /ОПО НР/ ,
    Александр Чижиков, chizhikov-av@mail.ru , 8.916.227.78.52

    ОтветитьУдалить
  2. НЕ ЖДАТЬ — РЕШИТЕЛЬНО СОЛИДАРНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ,
    ОРГАНИЗОВЫВАЯСЬ НА ЕДИНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПЛАТФОРМЕ «НАРОДОПРАВНАЯ РОССИЯ»
    Левая «оппозиция», которую представляют участники встречи на «Красной линии» Е.Ю.Спицын, Н.Н.Платошкин и М.Л.Шевченко / https://www.youtube.com/watch?v=9rW-cnxwc_M /, живёт ожиданием развязки, которая объективно всё ближе и ближе. Они рассуждают о возможном исходе: революция - эволюция, революция сверху, Путин — выразитель интересов олигархического класса, о терпении народа.
    Оценки участников складывающейся ситуации в России не новы — они давно известны. В традиции, свойственной левым, участники «Красной линии» говорили о Сталине, его стиле управления, о сталинском социализме. Из чего видно — участники не имеют видения развития России на постолигахический этапе и склонны постоянно впадать в дискурсы по истории, без учёта настроения трудящихся масс в сегодняшнем дне.
    Примечательны, по своей неожиданности, слова, сказанные А.А.Кравцом, членом фракции КПРФ в ГД РФ о том, что в народе скрыты огромные созидательные и творческие силы, народ выдвинет из своей среды новых лидеров.
    Действительно, такие лидери есть и они точно не пойдут за КПРФ. Моё понимание исхода: он в осознании следующего неоспоримого факта: опыт (практики) предшествующих поколений не усваиваются новыми поколениями людей. Эта постая на вид мысль многими не понимается (исторические экскурсы Кравца, Шевченко, Синицына и Платошкина это доказывают), иначе бы КПРФ и левые не вели бы пропаганду сталинского социализма в среде угнетаемых России и мира.Эта простая мысль внимательному человеку, с критическим мышлением, подсказывает — ДА, ТОЛЬКО ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД от советского социализма возможно только по пути к народоправному социализму.
    И народ в массе, отмечая положительное в СССР, понимает — вернуться назад невозможно. Народ видит, что «оппозиция» не действует, а дискутирует, эпатирует и фрондирует, философствует, впадая в голый историзм, а серьёзной деятельности, организованной в едином целеполагании, не ведёт!
    И завершение встречи дискурсантов показывает, что левая «оппозиция», не консолидирована, не едина в вопросе голосования по поправкам, живёт в ожидании действий народа..…...чтобы на его плечах войти во власть.

    27.03.2020г.

    А.В. Чижиков, ИГ МНС по организации и развитию общин, местного и общественного самоуправления в рамках движения к народоправию на постсоветском пространстве, Общественно-политическое Объединение «Народоправная Россия»
    #МПГУ #Спицын #Платошкин #Шевченко #ЭкспертыМПГУ #СМИ

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...