Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


суббота, 21 августа 2021 г.

Очередные откровения Ботоксного Лукавого

 Президент России Владимир Путин в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что Россия исчерпала свой лимит на революции в прошлом веке.

Российский лидер отметил, что в России развивается политическая система, россияне имеют право выражать мнение по политическим вопросам и формировать политические организации, участвовать в выборах. При этом Путин подчеркнул, что делать все это необходимо в рамках действующего закона и конституции.

«Мы сделаем все, чтобы ситуация в России была стабильной, прогнозируемой. Свой лимит на революции Россия исчерпала ещë в XX веке, мы революций больше не хотим, мы хотим эволюционного развития нашего общества и государства. Надеюсь, так оно и будет», — сказал глава государства.

Он также высказался по поводу происходящего в Афганистане. Путин считает, что нужно прекратить навязывание сторонних ценностей извне, а также перестать строить демократии в других государствах.

На требование Ангелы Меркель освободить оппозиционера Алексея Навального президент России ответил, что тот осуждён не за политическую деятельность, а за «криминальные правонарушения». При этом он заявил, что борьба с коррупцией важна, но не должна быть инструментом политической борьбы. По его словам, российские власти уделяют больше внимание борьбе с коррупцией.

Ранее в Москве завершились переговоры Путина и Меркель, они продлились почти три часа. Российский лидер отметил, что переговоры прошли в конструктивной и деловой обстановке, обсуждались перспективы развития отношений между Москвой и Берлином, тему коронавирусной инфекции, а также ситуацию на юго-востоке Украины и минские договорённости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...