Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


среда, 4 мая 2022 г.

Андрей Мирошниченко: Рабочие руки обеспечивают победу над российской версией империализма (рашизмом) / Working hands provide victory over the Russian version of imperialism (rashism)

Послушал Байдена на заводе Джавелинов в Алабаме. Вот у них совсем другой уклад. Никакого победобесия, политической трескотни и "даешь!". Спокойно про рабочие места, про персональные символы - "вы трогаете их руками, когда делаете, а потом их трогают украинские герои, когда стреляют". Передача прикосновений. И снова про рабочие места. Про то, что это лучшее оружие - коротко. Главное - чтоб у людей были рабочие места. Так бы говорил любой их президент. Ибо такой уклад. "Таков путь".

То есть рашистов громят простые люди, которые просто хорошо работают - рабочие на заводе, солдаты на фронте. Без всякой аналоговнетности и любого бесия.

Это совсем другая жизнь. А ведь они еще и умеют делать "даешь!" по-настоящему - много, быстро и качественно. А не так, как совок. У Т-34 только с завода сразу башни клинило, а "Шерманы" как чаечки - плавный ход, все работает, экипажу удобно, броня крепче, пушка такая же по калибру пробивает немецкую броню в два раза толще. И т.д. И тоже многое делалось женскими руками.

С тех пор хуже делать не стали. Так что ленд-лиз-2 нам как манна небесная.

1 комментарий:

  1. ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В 1941-1945гг. - ДЕНЬ ПОБЕДЫ БОЛЬШЕВИЗМА НАД ФАШИЗМОМ!!!

    Красное знамя - это символ! Мысль, идея, идеология БОЛЬШЕВИЗМА - РЕВОЛЮЦИОННОГО МАРКСИЗМА, которую в своём сознании несли миллионы!!! Развитие человечества идёт в ключе тенденций исторического развития по законам материализма и диалектики. Если мы с вами понимаем эти тенденции и содействуем им, то мы укрепляем ЭТИ ТЕНДЕНЦИИ. Если мы не сподобились (сознание, мышление, мировоззрение) понять эти тенденции, то укрепить их не можем, сколько бы не убеждали в преемственности революционного марксизма, не сколько бы не ходили с красными знамёнами и восклицали: ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

    Диалектика материализма такова, что этапы развития общественных производительных сил естественным для себя образом сочетается с развитием общественных революционных сил: от декабристов 1825г. через утопических социалистов (петрашевцы, 19 век), от революционных демократов до народовольцев (19 век), от первых марксистов (19 век) до рабочей коммунистической партии большевиков (20 век)!

    Конец 20 века - перерождение, развал КПСС и оформление из её осколков множества разного рода рабочих, коммунистических, революционных партий на идеологии КПСС. 99, 9 % их диалектика материализма не коснулась, они продолжают существовать транслируя и в 21 веке искажённое и извращённое содержание об СССР: будто бы это общество социализма и надо "восстановить" СССР на идеологии сталинизма - идеология ВКП(б).

    Сегодня, как и во времена В.И. Ленина, старые представления о будущности народа, будущности коммунизма, препятствуют распространению новейшего научного знания о практическом и теоретическом творчески развиваемом марксизме 21 века!

    Идеологическая и идейно-теоретическая революционная классовая борьба продолжается и в 2022 году, отметив 77 годовщину Великой Победы 1941-1945гг. - победа большевизма над фашизмом!

    11.05.2022г.
    А.В. Чижиков,
    Фонд "Центр марксистских исследований",
    Инициативная политическая группа "Марксисты 21 века",
    Общественно-политическое Движение "Коммунизм - Ноосферное Народоправие Граждан"

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...