Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


воскресенье, 15 ноября 2020 г.

Алена Агеева: Почему нас не было и не будет на митингах в РФ

Десятки из моих левацких френдов не прекращают снова и снова забрасывать скептичным и недоверчивым одним и тем же вопросом: "Почему мы не видели вас на митингах никогда?", "Как и когда вы проводили митинги в своих активных регионах?" и т.п.

КАК КОМИССАР РОССИЙСКОЙ СЕКЦИИ ICSA "SOUTH-EASTERN STAR", ОТВЕЧАЮ В СОТЫЙ РАЗ:

 Уважаемые российские левые, не воспримите "в штыки" мой товарищеский совет, а лучше прислушайтесь: Нечего там делать,  - на митингах и прочих массовых мероприятиях с отрезками красной ткани, даже по окончанию пандемических режимов. Они ничего не решают в нашу пользу, они не приносят плодов и результатов, - зато помогают российским спецслужбам, сервисной поддержке наших правящих буржуазных классов,- выявлять наиболее активный и потенциальный протестный потенциал. 

У интернационалистской революционной социал-коммунистической сетевой организации, одним из координаторов которой я являюсь, принципиально новые, абсолютно иные тактика и стратегия, чем у любителей тусоваться с красивыми флагами, лозунгами и "матюгальниками" перед телекамерами. Самопиар в любом виде - есть либо бессознательное самоубийство перспектив организации, либо - заказ представителей властных или силовых структур, осуществляемый через завербованных на шантаже или на денежном окладе лидеров (или приближённым к ним "адъютантам" большинства "протестных" движений и организаций РФ).

Ваши задачи и желания, стремления и требования должны скрупулёзно вынашиваться в тени, в подполье, пока вы не наберете достаточного потенциала и ресурса для начала тщательно продуманных несанкционированных действий. Пока вы будете светить своими симпатичными физиономиями в санкционированных бесплатных шоу, которые в называете "митингами" и "маршами", вы будете, тем самым, с геометрической прогрессией сокращать шансы себе и нам для реальной Революции в нашей стране.

Уж поверьте мне, как активной радикальной революционной оппозиционерке и марксистке-интернационалистке с большущим стажем политической международной работы ;)

Неужели вы не отдаёте себе отчёта, товарищи российские "левые революционеры", что вы действуете - "маршами" или "митингами" (которые своей бесплодностью и нулевыми результатами просто очень скоро истощат протестный потенциал, - в это их главная цель) по разрешению чиновников "сверху", если чиновники не дадут вам санкций на очередную "экстремистскую" тусовку, вы останетесь по домам пить тёплый чай и "фапать" на свой анти-властный кайф у мониторов и смартфонов. Как вы можете говорить о "социалистической революции", если вы действуете, исключительно в конституционно-правовом поле 25-летнего олигархического денационализированного полуразрушенного государства?

P.S. Выходить массово на улицы надо! Одновременно во всех регионах страны, по децентрализованному симметрическому принципу, с оружием, а не с транспарантами и красной тканью, понимая, что обратной дороги нет.

1 комментарий:

  1. Уважаемая Алёна! Почему вы отмалчиваетесь?

    Почему мои предложения серьёзного разговора с вами, о ЕДИНЕНИИ МАРКСИСТОВ, остаются без внимания?

    Очевидно же - нужна совместная работа тех, кто публикует на этом сайте свои статьи и материалы. Без этого ГРОШ ЦЕНА ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ПИШУТ АВТОРЫ СТАТЕЙ!!!

    Завершается год 150 летия В.И. Ленина и было бы значимым, если не только мы с вами, но и все марксисты, мыслящие по - революционному, провели знаковую встречу, обозначив новый этап интернациональной практической работы во взаимодействии марксистов!

    17.11.2020г.

    А.В. Чижиков,инициатор создания 5-ого Коммунистического Пролетарского Интернационала "Народоправие"

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...