Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


суббота, 13 февраля 2021 г.

Владимир Октябрев: "Соловьевские" дребежжания Кремля перешли на советские ноты

 В медийном пространстве трудно найти физиономию, которая раздражала бы меня больше, чем лик российского теле-ведушего Соловьева. Я даже имени его не хотел называть потому, что он тезка моего никнейма. Поэтому я годами вообще не смотрел его передачу, тем более, что тон и темы его передачи почти не менялись.

Но  некоторое время назад я почти случайно глянул его передачу и был позабавлен тем, что в ней Соловьев объявил себя марксистом, хотя и верующим. Разумеется это не означало, ни что Соловьев марксист, ни что в его слова можно было поверить.

Однако Соловьев в предисловии к передаче, в котором он задает тему, тон и направление рассуждений, которым следует придерживаться приглашенным им в студию, снова вернулся к идеологии, но уже не русского Мира, которой придерживалась его передача, как минимум, с 2014 года, а уже во второй раз к коммунистической, при чем в вполне позитивном и ностальгическом тоне. Мол вот, товарищи, может погорячились мы когда, выбросили на помойку коммунистическое советское прошлое?   Может действительно наша безбашенная влюбленность в западную буржуазную демократию, рынок, европейские ценности и прочее идеологическое барахло, состоящее из рекламных плакатов, за которыми реально ничего не стоит, оказалась безответной? И иначе, как девушку по вызову там Россию никто воспринимать не готов, какой бы либеральной, готовой на все и даже искренне влюбленной она ни была и как бы усердно ни старалась это демонстрировать?!

В общем, на Запад Соловьев обижался давно, но он обижался на него в основном по поводу Украины и с позиций идеологии Русского Мира, которая Западу пришлась не по вкусу, даже в качестве каприза и мелкой причуды девушки по вызову, которая во всем остальном была превыше всех похвал.

А вот теперь Соловьев обиделся на Запад с прямо-противоположных позиций. Мол, ах так! Капризы девушки терпеть не желаете? Так вообще вам не будет девушки! Все! Уходим и больше не вернемся. И мы вам еще покажем кузькину мать! Коммунистов забыли? Там мы еще можем в это вернуться и тогда девушка придет к вам не голой у шеста танцевать, а одетой в кожанку, кирзовые сапоги с красной повязкой и заряженным наганом.  В общем такая, какую вы еще должны помнить, которая не станет ждать пока вы ей стольник баксов в трусики засунете, а даст рукояткой нагана по башке и потребует весь сейф с вашими долларами, который засунет вам в зад, пока вы будете петь "Интернационал", из страха, что она еще и прострелит вам башку.

В общем, зная, что Соловьев поет по нотной тетради, получаемой из Кремля, мы конечно не можем даже предположить, что про коммунизм это он искренне. Нет конечно, скорее все это блеф и попытка припугнуть Запад. Мол, если не хотите быть вежливыми с девушкой то она так обидится, что и до такого дойти может, тем более, что когда-то она такой была и объяснять детали того, что будет, если она снова станет такой, как тогда, вам, господа, не надо. Вы сами все должны помнить.

  Ну, а в качестве мечты, озвучивать которую уж точно не Соловьеву, можно себе представить переформатированный Мир, в котором идеологический и военно-экономический союз  России, Китая и Северной Кореи создаст самодостаточную систему, противостоящую нео-колониальному союзу НАТО, потому, что по другому от статуса девушки по вызову, включая обязанности приходящей прислуги, избавиться не получается никак.

2 комментария:

  1. ВЛАДИМИРУ ОКТЯБРЁВУ ВОПРОС: А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБ АВАНГАРДНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ГРУППАХ ПРОЛЕТАРСКОГО КЛАССА?

    14.02.2021г.
    А.В.Чижиков, Межнационгальное Товарищество-Ассоциация материалистов-диалектиков/марксистов 21 века постсоветского пространства

    ОтветитьУдалить
  2. Инициативные граждане делают практические шаги по объединению в Единую политическую силу «Народоправная Россия» на единой политической платформе. Пионеры объединительного процесса выработали Исходное основание Объединения, берут его в качестве фундамента для первого шага объединения и предлагают всем гражданам, общинам, народным советам, координационным советам, гражданским группам, общественно-политическим объединениям, партиям и движениям сделать такой же первый шаг.

    Суть исходных основ объединения в следующем:
    1. Принятие решения об ОБЪЕДИНЕНИИ, без каких-либо условий друг к другу.
    2. Признать и считать ОБЪЕДИНЕНИЕ требованием времени - на Единой политической платформе.
    3. В качестве фундамента ОБЪЕДИНЕНИЯ на Единой политической платформе принять три положения:
    а/ Общественное национальное богатство /ОНБ/- принадлежит всему народу (всем и каждому).
    б/ Все и каждый (общество) самоуправляет ОНБ, без президента и парламента.
    в/ Взять за базу ОБЪЕДИНЕНИЯ Общественно-политическое - Объединение "Народоправная Россия" (принцип ОБЩЕГО и ОСОБЕННОГО).
    4. Для реализации процесса объединения ещё 21.04.2020г учреждена Рабочая группа "Объединение «Народоправная Россия - к деятельности которой мы приглашаем присоединиться всех желающих.

    Работа участников Рабочей группы "ОБЪЕДИНЕНИЕ - НАРОДОПРАВНАЯ РОССИЯ" осуществляется непрерывно по сей день.

    ОтветитьУдалить

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...