Политкомиссия революционных
коммунистов-социалистов
(интернационалистов)
по созданию
Всемирной Единой Партии-Государства трудящихся
во главе с Сетевым Народным Правительством


La Commission Politique des Communistes-Socialistes Révolutionnaires (Internationalistes)
pour la Fondation de l'Unité Parti-Etat Mondial des Travailleurs
dirigé par le Gouvernement Populaire Réseau




Лаборатория мир-системного анализа
Фонда "Центр марксистских исследований"

http://centrmarxissled.ucoz.ru


понедельник, 8 марта 2021 г.

Александр Чижиков: Марксизм 21 века и пролетарии 21 века

Недавно прошла конференция "СССР и скандал Академиков в ИТОГЕ, Социализм и Коммунизм, Антикризисная программа и Новое Будущее". Организатором выступил Антикризисный Цифровой партнер и Архитектор Цифровой Кибернетической Народной платформы " ApexFree - Вершина Свободы, Технологии меняющие жизнь!" (Андрей Петров).

На конференции состоялся обмен научными воззрениями и позициями между одними из ведущих наших научных профессионалов: В.Е.Чабанов (83г.) и С.И. Кретов (71г.), которые сами лично жили в СССР и знают, как на самом деле там было!

Видео-ролик встречи: https://www.youtube.com/watch?v=0tekcaisf7g

Предлагаеи вниманию текст выступления Александра Чижикова:

==========================

МАРКСИЗМ 21 ВЕКА И ПРОЛЕТАРИИ 21 ВЕКА

Уважаемые участники конференции, ваша озабоченность понятна! Однако, вы словно с Луны свалились: идёт третье десятилетие после открытого предательства КПСС - развала СССР. За 30 лет на сегодняшний день в России сформировалась однозначная революционная составляющая пролетарского движения России - ДВИЖЕНИЕ К СОБСТВЕННОСТИ И ВЛАСТИ (самоуправлению) НАРОДА! Революционным локомотивом революционного пролетарского движения являются авангардные политические группы пролетарского класса России, руководствующиеся марксизмом 21 века, под девизом: "НАЦИОНАЛЬНОЕ БОГАТСТВО И ВЛАСТЬ - САМОУПРАВЛЯЕМОМУ НАРОДУ!".

Всё что говорилось С.И. Кретовым и В.Е.Чабановым - это экскурс в историю СССР. История СССР нам хорошо известна. Реально в России идёт классовая политическая и идеологическая борьба между носителями диалектически развиваемых коммунистических идей на базе марксизма 21 века (на базе исторического, диалектического материализма и экономических, методологических разработок экономического персонализма) и носителями идей сталинского "социализма, в котором утверждалось политическое господство на базе отношений государственного капитализма номенклатурной бюрократии КПСС

С 2003 года, начала политически организованного практического движения по восстановлению вектора движения к коммунизму, прерванного предательством КПСС, до сего дня революционной составляющей пролетарского движения - ДВИЖЕНИЯ "Народоправию" - "НАРОДОПРАВНОГО СОЦИАЛИЗМА" - пройден огромный путь, прежде всего в формировании основ нового мировоззрения, основанного на усвоении законов материализма и диалектики. Диалектически совершенствовано ясное понимание сущности и статусов НАРОДА и ЧЕЛОВЕКА - научно мыслящих субъектов истории и суверенных субъектов хозяйственно -экономической деятельности в самоуправлении (владение, пользование, распоряжение, управление) национальным богатством.

Движение к народоправию оформляется практической работой пролетарских групп, участием в научно-практических конференциях, семинарах и проводимыми регулярно Съездами сторонников прямой демократии - подлинного народовластия народоправия. Скрепом такой работы служат два крыла. Первое - Наука об общественном развитии и человеческого мышления (основа марксизм 19-20-21 века). Второе - диктатура пролетариата, диалектически уточнённая уроками из опыта СССР, предательства КПСС и практиками постсоветского периода авангардных политических групп пролетарского класса России на постсоветском пространстве. Не командно-административная система и наёмный труд на государство чиновников, не абстрактное добротворение, а конкретное и непосредственное участие в принятии решений, касающиеся интересов каждого и всех вместе, равных совладельцев национального богатства, работающих на себя (присваивающих результаты своего личного труда) и на общество. В народоправном обществе культивируются отношения коммунистического коллективизма, исключающих предательство интересов народа в целом!

ФОРМУЛА: НАРОДОПРАВИЕ/КОММУНИЗМ (Марксизм 21 века)

= Научное мировоззрение на основе марксизма 21 века Х Надстройка/Экономический базис.

Где:

- Коэффициент: Научное мировоззрение на основе марксизма 21 века (база - экономический персонализм, автор В.С. Петрухин).

- Знаменатель: Экономический базис - это отношения собственности и характер присвоения и ВЫСТРОЕННЫЕ НА НИХ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

- Числитель: надстройка - это то, что обеспечивает идеологическое и административное обеспечение эффективности функционирования экономического базиса.

Девизы движения к коммунизму 21 века:

- Человек есть высшая ценность Земли!

- Человек есть мера всего!

- Человек саморазвивающийся и самореализующийся субъект эволюции, созидатель и творец новой общественности!

8 марта 2021г.

А.В. Чижиков,

Всероссийское движение новой общественности "Народоправный социализм",

Межнациональное Товарищество-Ассоциация материалистов-диалектиков/марксистов 21 века постсоветского пространства,

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЦЕНТР (аналитика и просветительство на базе Науки об общественном развитии и человеческого мышления - на основе марксизма 19-20-21 века)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Внимание! 14 декабря 2021 г. произошла хакерская атака русских фашистов на наш сайт!
Исчезли все иллюстрации. 
Но главное ведь это - текстовый контент ;)
Так победим!
Attention! On December 14, 2021, there was a hacker attack by russian fascists on our website!
All illustrations are gone.
But the main thing is that it is text content ;)
So let's win!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...